Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как примирить сестёр

Четыре месяца назад я вышла замуж. Это было долгожданное событие в моей жизни. Мне тридцать один, у меня четырнадцатилетняя дочь (Софию я родила рано), у неё никогда не было настоящего отца. Мужу Александру сейчас сорок. У него два ребенка от первого брака: мальчик Даниил, ему восемнадцать, и девочка Ирина ей тринадцать, и я в принципе счастлива. Единственное, что меня угнетает, это отношение между девочками: самые различные словесные перепалки, по поводу и без, круглые сутки и даже ночью.

Кто-то может подумать, что моя падчерица обижается на то, что я заняла место её матери, но нет, ко мне она относится замечательно и даже рада тому, что её отец впервые после смерти супруги счастлив, тут дело в другом. Они просто не могут найти общий язык. Я пыталась как-то заставить их если не дружить, то хотя бы уважать друг друга, обе согласно кивают головой, да, мол, мы все поняли, нельзя так плохо жить, но буквально через пятнадцать минут всё начинается сначала.

Мне говорили, что это пройдет со временем, мы живем вместе год. У меня опускаются руки. Дочка просит, чтоб мы переехали, а я люблю Сашу. Как быть?

Читать продолжение:

Это интересно
+2

31.03.2015 , обновлено  01.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1000  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены