Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Монохромный интерьер

Монохромный интерьер

Использование однотонной цветовой гаммы для оформления интерьерного дизайна в небольших квартирах применяется не часто. Однако если результат превосходит ожидания, а работа выполнена качественно и со вкусом, то тенденция создания монохромных дизайнов будет лишь расти.

Главный принцип создания монохроматических интерьеров заключается в изменении палитры в отделочных и декор-материалах на один тон или оттенок, придерживаясь одного семейства цветов.

Ярким примеров стильного и гармоничного монохроматического дизайна квартиры является жилой проект «Нагатинская», который находится в Москве. Этот проект был разработан компанией BURO5 в 2016 году. В едином дуэте смогли гармонировать два стилистических направления – «индустриальный шик», который проявляется себя в предметах модной бытовой техники, которая выполнена из нержавеющей стали и имеет декоративные вставки из стекла и металла, и минималистическая простота, заключенная в мебели, которая имеет стильные и современные силуэты, однако, благодаря материалам и текстуре, смягчает холодность оттенков и линий. 

Читать и смотреть фото далее...

Это интересно
+1

27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены