Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425164257

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мягкий подоконник – нетипичное место комфорта в интерьере

Окно – центральный элемент интерьера, но что если использовать его не только в качестве источника света, но и в роли дополнительного дивана? Мягкие подоконники – модный тренд, популярный и у владельцев небольших квартир, и у обитателей загородных вилл.

 

Диваны-подоконники можно совмещать с местами хранения, сооружая под сиденьями выдвижные ящики, комоды, полки для книг, игрушек, декора. Особенно актуально такое дизайнерское решение в спальнях, где не всегда есть место для установки полноценного дивана.

 

Кухня и гостиная – еще два помещения, в которых придется кстати сиденье под окном. На маленькой кухне можно встроить окно в шкаф, существенно сэкономив площадь и расширив функциональность.

 

В гостиной можно использовать буквально все способы оформления подоконника – мягкий диван, каменная лавка, деревянная скамья с подушками. Все зависит от дизайнерского направления гостиной и ее площади.

 

К диванчику можно подставить стол или наоборот оставить пространство открытым, не загромождая доступ к свету. При необходимости можно использовать шторы. Наиболее эффектно диванчик смотрится в углубленном оконном проеме с большими окнами.

 

Сморите варианты диванов-подоконников в интерьере разных помещений, читайте советы и черпайте идеи!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены