Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424124223

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Антресольный этаж – новые площади из воздуха

Квартира или дом с антресольным этажом выигрывает не только в дизайне, но и в функциональности. Такой прием позволяет увеличить площадь помещения на 10-40%. Жилые антресоли подходят для квартир, загородных домов, дачных домиков, гаражей, офисов и гостиничных номеров.

 

Жилая антресоль – это площадка, которая не выходит за рамки основного этажа и занимает не более 40% площади помещения.

 

В студийной планировке чаще всего на антресольном этаже делают спальню. Такой прием позволяет создать приватную зону даже в однокомнатной квартире. Учитывая небольшую высоту, отдают предпочтение очень низким кроватям или обходятся совсем без них, используя специальные матрасы.

 

В больших домах антресольные этажи более функциональны. Помещения, расположенные на них, дополняют дверью. Таким образом получается большой холл с высокими потолками и функциональные помещения по периметру.

 

У антресоли масса преимуществ перед двухэтажным домом и мансардой. Основное помещение получается более светлым и просторным за счет высоких потолков.

 

Важно продумать каждую мелочь, начиная от ограждений, обеспечивающих безопасность, заканчивая выбором мебели и организацией освещения. Так как это не полноценный этаж, мебель выбирают легкую и компактную.

 

Читайте далее, чтобы посмотреть фото интерьеров и узнать, что можно разместить на антресольном этаже, как его обустроить и какие разрешения нужны.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 752  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены