Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первый канал покажет сериал с укро-фашисткой Адой Роговцевой

Есть такая народная артистка СССР Ада Роговцева. Возможно поколение next и не знает кто это такая, однако люди постарше, хорошо ее знают и помнят.

Как и многие другие деятели искусства имеющие известность как в СССР в целом, так и в бывших союзных республиках в частности, Ада Николаевна, к слову имеющая почетное звание Героя Украины, а так же ряд российских наград, не смогла остаться в стороне от политических потрясений постмайданной Украины.

Очевидно, посчитав что со своим "талантищем" при любой власти и любом политическом строе, она так же всего бы добилась, как добилась благодаря "советским оккупантам" , а потому советскому и российскому зрителю, до сих пор тепло ее встречающему она ничем не обязана, Ада Николаевна, поспешила сделать ряд громких заявлений свидомо-патриотического содержания.

Только вот "талантище" в ридной неньке оказался как-то невостребован, и не смотря на патриотический пиар, госпожа Роговцева, купив билеты, вместе с небезызвестным комиком на первую букву "г" , Владимиром Зеленским, собрала чемоданы в страну-агрессор, с целью побороть брезгливость к "кацапским" деньгам.

А теперь по существу

14 марта, на одном из российских каналов, выходит очередная многосерийная мыльная опера для домохозяек, "Красная королева" в которой одну из ролей играет украинская патриотка Ада Роговцева.

Прежде чем убить свой мозг просмотром этого наверняка гениального творения первого из искусств, сделав тем самым ему рейтинг, предлагаю ознакомиться с некоторыми цитатами народной артистки СССР.

1. После посещения базы..... Правого Сектора.... где Ада Николаевна встречалась с боевиками этой нацистской организации и даже завтракала вместе с хероями на одной поляне, она заявила:

"Золотые люди! Там такая дисциплина! Заходишь в эту огромную казарму...

Я с комбатом обнималась, целовалась. Они мне подарили украинский флаг, на котором ребята расписались и указали – наводчик, минометчик. Это у меня сейчас самая большая реликвия в доме."

2. Ранее Ада Роговцева отметилась другой цитатой:

«Перед нами, украинцами, стоял выбор: либо мы вступаем в Евросоюз, либо мы вступаем в дерьмо. Мы свой выбор сделали. А дерьмо оказалось мстительным».

Более того, артистка ранее внесла крупную сумму "на нужды АТО", после чего клялась больше не ездить к "агрессорам". Как видим, не срослось.

 

Это интересно
+5

14.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1964  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены