Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424032651

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ПП пишет:

О пользе домашних цветов

О пользе домашних цветов. Сложно не обратить внимание на комнатный цветок, особенно, если он ухожен и красиво представлен в интерьере, не в ущерб благоприятных условий для его произрастания. Кто-то предпочитает в комнате искусственные цветы, не задумываясь, чем полезны цветы в доме.

Например, такие растения как каланхоэ, алоэ, мята широко используются в народной медицине. Они излечивают разнообразные заболевания, начиная от простудных и заканчивая сердечно-сосудистыми. Эти полезные цветы совершенно неприхотливы в уходе, и выращивать их сможет каждый желающий.

Есть такие, которые помогают оздоровить атмосферу в кабинете - снимают отрицательное влияние электромагнитного излучения от компьютера, сканера, телевизора. А есть комнатные цветы, которые очень полезно выращивать в спальне.

Многие растения считаются энергетическими очистителями, так например, улучшает энергетику в доме нефролепис, пеларгония, плющ, пассифлора. Считается, что если посадить косточку авокадо, то в дом придет любовь.

Домашние растения оказывают немалую помощь в оздоровлении микроклимата закрытых помещений. Они выделяют кислород и поглощают углекислоту, очищают воздух от микробов и пыли.

C давних времен люди стремятся украсить свой дом или квартиру растениями. Ощущая себя одним целым вместе с природой, они стараются перенести хотя бы ее частицу к себе поближе. Многие обращаются к целебным растениям за исцелением и хотят, чтобы такие растения росли у них дома.

А ведь пользу живых комнатных цветов нельзя сбрасывать со счетов, особенно при жизни в городской квартире.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

чем полезны цветы в доме

Это интересно
0

ПП 21.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены