Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419080158

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пишет:

Ручные строительные инструменты

Мероприятия по экономии энергии иногда напрямую связаны сопределенными видами работ. В последнее время это направление стройиндустрии: замена окон, утепление ограждающих конструкций, установка тепловых насосов и др. Выполняя монтаж оборудования или строительных элементов, мы обязательно сталкиваемся с необходимостью проведения штукатурно-отделочных работ. И одна из ответственных операций – это оштукатуривание дверных и оконных откосов, с использованием ручных строительных инструментов.

В свое время мне и самому приходилось выполнять такую работу по оштукатуриванию оконных откосов после замены деревянных окон металлопластиковыми. Скажу вам, это нелегко, и практически невозможно создать идеально ровные (по вертикали и горизонтали) поверхности при заданном угле. Наверно исключением являются профессионалы этого вида работ.

Внимательно изучая материалы призеров Всеукраинского конкурса «Лучшее изобретение -2015» я нашел разработку комплекса ручных строительных инструментов, с помощью которых, даже не подготовленый человек может выполнить оштукатуривание дверных и оконных откосов качественно, практически с идеальной поверхностью. О сути приспособлений, читайте далее..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилегированный 22.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены