Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ПП пишет:

Осенняя хандра

Осенняя хандра наступает вместе с похолоданием, дождями и увяданием природы. Но жизнь продолжается и с депрессией нужно бороться, чтобы не стать ее рабом.

Осенью все больше тянет отдохнуть, посидеть дома. Но не всем это удается, осенью начинается учета в школе и вузах, да и на работе после отпуска накопилось много дел.

Каждый день короче предыдущего, и небо свинцовое, даже, когда светит солнце. И отпуск позади.

Осенью уменьшается световой день и наступает похолодание, люди начинают уходить «в спячку». С осенней хандрой необходимо бороться.

Но нельзя же постоянно поддаваться влиянию внешних факторов, нужно аккумулировать силы для того, чтобы эти три месяца не выпали из вашей жизни, как ненужное время. Дайте бой осенней хандре и используйте это время с пользой для себя и вашего организма.

В нашем мире есть четкий порядок, в котором немало мудрости. Деревья сбрасывают листья, потому что те им больше не нужны. Может и нам стоит последовать их примеру?

Рассмотрим полезные рекомендации, как справиться с осенней хандрой и тем самым вернуть себе бодрость, энергию и прежнюю работоспособность.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

осенняя депрессия

Это интересно
0

ПП 20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены