Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418145505

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Великая сила жизни

 

 

 

 

 

 

 

Что нужно для счастливого плавания по морям и океанам любому кораблю, имеющему хотя бы один парус? На самом деле, совсем не много. Ему нужны попутный ветер и хороший капитан. Иначе участь его не завидна.

Каким же ветром наполнить паруса нашей жизни, дабы они несли нас к намеченной цели, по возможности,  без штормов и других злоключений?  Ведь пока многие из нас, что уж тут греха таить, частенько  напоминают утлые суденышки, побывавшие в изрядных передрягах. Паруса их поникли, потрепанные житейскими бурями. А сам капитан, уже почти ни на что не надеясь, достал из закромов старые весла и из последних сил старается удержатся на плаву.

Разве об этом мечтает каждый из нас? Конечно, нет. Все мы хотим привести свой корабль целым и невредимым к заветным берегам своих целей! 

  • Одни мечтают вырастить детей, построить дом и посадить дерево.
  • Другие – добиться определенного статуса.
  • Третьи  – победить серьезную болезнь.
  • Четвертые – сохранить отношения с близким человеком.
  • Пятые – выполнить свою жизненную миссию.

И еще много чего хотим мы, люди.

Как видите, цели у всех разные, однако есть нечто общее, что их объединяет. И это общее ни что иное, как Жизненная Энергия и Здоровье. Согласитесь, что без этих двух составляющих немыслимо не только достижение целей и благополучие, но и сама Жизнь!

Жизненная энергия — это именно тот самый ветер, который способен наполнить паруса нашей жизни для стремительного движения вперед! И тогда уже мудрый капитан сможет направить свой корабль в нужном направлении.

Причем тут здоровье, спросите вы?

Как раз очень даже причем. Ведь Жизненная энергия и Здоровье друг без друга немыслимы! Человек с недостатком Жизненной Энергии здоровым не бывает. И наоборот. Человек, полный Жизненной энергии, Жизненных сил, как правило, имеет отменное здоровье. Более того, у него все отлично и на событийном плане, ибо он всегда принимает верные решения, которые дают ему преимущества во всех делах. 

Все это неоспоримые факты! А вот почему это так, мы и попробуем с вами разобраться.

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 455  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены