Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3280 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Характеристика направлений Числа Гуа 4, направление гармонии

Знакомство с характеристикой личности Числа Гуа 4  дало представление о человеке и его потенциале, его возможностях и характере. Однако, чтобы в жизни еще и сопутствовала удача, не лишним будет знать, какие направления можно для этого использовать, а каких наоборот избегать.

Благоприятные направления

Для людей с Числом Гуа 4 благоприятными являются направления Юго-Восток, Север, Восток и Юг.

Юго-Восток — (Фу-Вэй) Направление личного развития и стабильности. Это направление считается самым благоприятным, и прекрасно подходит для медитаций, отдыха и размышлений. Сон головой в этом направлении будет приносить мир и стабильность. Его совпадение с зоной богатства говорит о том, что любая работа дается людям с Числом Гуа 4 легко. Они умеют и любят это делать, всегда получая вознаграждение за свой труд и извлекая прибыль из всего, за что бы ни взялись. Поэтому активация этого сектора, особенно с помощью своего тела — другими словами, пребывание в этом секторе, развернувшись лицом в этом направлении, будет привлекать материальный успех и развивать вышеописанное. Можно также использовать узел двойной удачи и фонтан.

Север — (Шэн-Ци) Направление Успеха и Богатства. Направление обладающее довольно активными энергиями, так же требующее активности и деятельности. Поэтому лучше выберите для сна другое направление. Оно способствует усилению успеха в важных начинаниях, учебе, работе и подходит для размещения в этом направлении рабочего или письменного стола. …Также считается благоприятным расположение входной двери в этом направлении.

Восток — (Янь-Нянь) Направление Любви и Гармонии в семье. Его благоприятное воздействие оказывает влияние на личные взаимоотношения — будь это романтическая начальная стадия или давно устоявшиеся семейные узы, помогает уладить имеющиеся в семье разлады, вернув гармонию и взаимопонимание, или привлечь в жизнь новые отношения. Способствовать этому будет сон на кровати, развернутой изголовьем в этом направлении. Развернуть кровать в этом направлении стоит так же и тем, кто мечтает о малыше. Хорошо, если в этом направлении будет смотреть и входная дверь.

Юг — (Тьен-И) Направление Здоровья. Как и понятно из его названия, это направление оказывает благоприятное воздействие на здоровье, его энергии могут помочь не только поддерживать его в оптимальном состоянии, но и справиться с болезнью, если она по какой-то причине затянулась. Разверните свою кровать изголовьем в этом направлении и вскоре вы ощутите, что болезнь отступает. Кроме того, оно очень хорошо для отдыха и медитаций, что как раз необходимо Четверкам, склонным к переработкам и перегрузкам. Кроме того, это направление будет оказывать хорошее влияние на взаимоотношения с людьми и обретение признания.

Читать дальше

Это интересно
0

08.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены