Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выделения у женщин белого цвета

Выделения белого цвета у женщин. Лечение

Бели. Выделения белого цвета

Часто встречается такое заболевание — выделения у девочек белого цвета, которые в медицине называются «бели». Эта патология может быть как отдельным заболеванием, так и симптомом какого-то иного сопутствующего заболевания.

Многие родители по ошибке отводят в таких случаях своих девочек в кожвендиспансер, подозревая о наличии какого-то венерического заболевания, а это сильно травмирует психику подростка. Тем более это является ошибкой, так как гонорея и трихомониаз в причине возникновения белей занимают мизерный процент.

Причины развития выделений белого цвета

По месту возникновения выделения редко бывают трубными, чаще всего маточные, шеечные и влагалищные. Последние составляют 90% от общего числа возникновения белей у девочек. Причину возникновения белей зачастую установить трудно.

В нормальных физиологических условиях влагалищные выделения состоят из светлой жидкости, в которой содержатся клетки эпителия, единичные лейкоциты и другие не болезнетворные палочки. Что же касается патологических выделений — белей, — они резко отличаются от первых по составу, цвету и консистенции.

В анамнезе девочек с белями обычно выявляются анемия, различные инфекции, интоксикация неизвестной этиологии; они нуждаются в улучшении бытовых условий, занятиях физкультурой, общеукрепляющем лечении.

Симптоматическое лечение белей — периодическое подмывание половых органов с использованием содовых растворов и марганца.При жидких выделениях белого цвета, причиной которой явилось малокровие (анемия) рекомендуются следующие рецепты народной медицины:

Читать далее о лечении заболевания средствами народной медицины >>

Это интересно
0

15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены