Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сила Стихии личности в сезоне рождения. Фен-шуй

После того, как карта ба-цзы построена и выявлен основной элемент, на котором строится весь ее анализ — Стихия личности, возникает вопрос: с чего начать этот анализ, что необходимо определить в первую очередь. Так вот, одним из первых важных шагов в трактовании карты является определение Силы этого самого элемента Личности — силы Дневной Доминанты. Ведь именно взаимодействие основной Стихии личности с другими стихиями в карте будет отражать, насколько она сбалансирована, а значит свидетельствовать о поддерживающих или наоборот ослабляющих энергиях, которые напрямую влияют на события и обстоятельства в жизни человека.

Другими словами, определив, сильна ли Стихия личности или слаба, мы можем узнать о возможных трудностях и проблемах в тех или иных сферах жизни, от кого или чего они могу исходить, а значит, сможем обезопасить себя от них путем корректировки дисбаланса в карте, следуя основному принципу: «Для достижения баланса слабое нужно усилить, а сильное — ослабить». При этом сила или слабость Стихии личности совсем не означает, что таковым будет и характер человека. Достижение каких-либо высот в жизни зависит от многих факторов, и этот — совсем не показатель или знак того, что можно сложить ручки и ничего не делать, смирившись с судьбой или наоборот решив, что все само упадет с небес как манна.

Итак, давайте же узнаем, как нам это выяснить. Для глубоко анализа нужно рассматривать несколько факторов:

— Взаимодействие Стихии личности с остальными стихиями в карте;
— Силу Стихии личности в сезоне рождения;
— Силу небесного ствола Элемента личности в 12 фазах Ци;
— Влияние пустоты Земных ветвей в карте
— Возможные слияния Небесных стволов и др.

Однако, более глубокая оценка зачастую доступна более продвинутым пользователям, требуя рассмотрения не только Четырех столпов судьбы, но и более детального анализа Скрытых столпов, Столпов удачи и многих других нюансов. На начальном этапе можно воспользоваться простым методом, который в большинстве случаев (около 80%) дает верный результат.

Определяем силу Элемента личности

Для начала разберем составляющие этого метода. Мы неоднократно говорили о том, что в основе анализа карты лежат циклы взаимодействия стихий между собой. Одни стихии будут ослаблять или разрушать Стихию личности, а другие — наоборот, поддерживать, усиливать. Так вот, имея перед собой карту, мы можем подсчитать, сколько в ней элементов стихий, которые Элемент личности ослабляют, а сколько усиливают. Делаем простой подсчет по соотношению находящихся в карте элементов, и отмечаем, каких больше — усиливающих или ослабляющих.

 

Читать дальше

Это интересно
0

14.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены