Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Косметика из Вьетнама: обзор средств.

Всем привет!

Косметика из Вьетнама пользуется популярностью, потому что содержит натуральные компоненты, благотворно влияющие на красоту и молодость, поэтому ее не стоит обходить вниманием, совершая покупки.

Косметика из Вьетнама.

Косметика из Вьетнама.

Ранее я уже писала о тайской косметике для волос и делала обзор косметических средств Лемонграсс хаус, а также рассказывала о качественной турецкой косметике, сегодня расскажу Вам, друзья, о вьетнамской косметике, которую стоит включить в список обязательных покупок. Мои читатели уже обращались ко мне с просьбой писать больше о косметике, поэтому эта статья для них, а также всех тех, кто собирается во Вьетнам.

Я пишу только о тех продуктах, которые покупала и пробовала сама. Все можно купить в торговом центре Nha Trang Center и Maximark, а также что-то приобрести в аптеках и маленьких магазинчиках в Нячанге и других городах Вьетнама. Эти средства продаются повсеместно. Цены на один и тот же товар могут различаться в разных местах.

Теперь подробнее о косметических средствах ухода:

1. Кокосовое масло. Его продают повсюду, разного объема и стоимости.

Косметика из Вьетнама.

Обращайте внимание на слово virgin на этикетке, которое означает, что масло натуральное. Применяю для питания кожи лица и тела,  а также добавляю в маски для волос. Любимое средство! Покупала в Нячанг центре, объем 250 мл за 60 тыс. донгов.

из Вьетнама косметика

2. Восстанавливающая маска для волос KELLA из серии профессионального ухода за волосами, которые подвергаются негативным внешним воздействиям: активному солнцу, морской воде и т.д. Отлично восстанавливает сухие, ломкие и поврежденные волосы, содержит масло авокадо. Способ применения: нанести на влажные и предварительно отжатые полотенцем волосы, подержать 20 минут и смыть. Аромат потрясающий, держится на волосах около суток. Такую восстанавливающую маску делаю раз в неделю. Покупала в Нячанг центре, объем 500 мл за 229 тыс. донгов. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены