Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как осветлить волосы с помощью кефирных масок?

кефирные маски для осветления волосЕсли вы ищете натуральное и безопасное средство осветления волос в домашних условиях, то попробуйте кефирные маски. Кефир вымывает из волос темный пигмент и способен осветлить их на несколько тонов. При этом он не только безвреден для локонов, в отличие от химических красителей, но еще и значительно улучшает их состояние. Делает волосы пышными, мягкими, послушными и шелковистыми.


Лучше всего осветляющий эффект кефира будет заметен на русых волосах. Если использовать кефир в комплексе с некоторыми другими ингредиентами, то результат можно усилить. Мы поделимся с вами наиболее действенными осветляющими кефирными масками. 


Маска с кефиром, лимонным соком и коньяком


Понадобится половина стакана кефира, который для маски желательно слегка подогреть. Да и все остальные ингредиенты берите комнатной температуры. Кефир смешайте с половиной стакана свежего лимонного сока и 2 ст. л. коньяка (либо водки), а также добавьте яичный желток и чайную ложку шампуня. Такая маска наносится на корни и по всей длине волос на 2 часа. При этом волосы нужно обернуть пленкой и укутать голову полотенцем. После того как смоете маску, нанесите на волосы бальзам…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены