Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересные идеи, как использовать остатки обоев

Неважно, скопились ли у вас разные отрезы обоев за многие годы ремонтов, а может быть просто завалялся один скромный рулончик – с помощью этой статьи вы обязательно найдете им применение. Смотрите сами и выбирайте, как использовать остатки обоев именно для вашего дома и интерьера.

Стильный потолок

Сначала рассмотрим, как использовать остатки обоев, если у вас остался достаточно большой отрез материала, например, лишний рулон. В первую очередь, его можно использовать в той же комнате, где вы клеили обои, только поклеить остаточный материал на потолок. Такой прием сделает комнату более уютной, если использовать обои с ажурными и цветочными узорами.

обои на потолке

Также остатки обоев можно поклеить на потолок комнаты с другими обоями либо просто покрашенными стенами – она станет выглядеть более стильно. Задумайтесь об обоях в полоску – они визуально расширят либо удлиннят вашу комнату, в зависимости от того, параллельно или перпендикулярно расположены полосы.

Уютный стол

Отличный вариант, куда применить остатки обоев – использовать их при декоре стола, будь-то обеденный стол либо кофейный столик. Абстрактные, геометрические и минималистичные рисунки помогут сделать ваш интерьер более современным, а флористические орнаменты и витиеватые винтажные узоры добавят в него уюта и сделают стол по-настоящему нарядным, так как визуально заменят скатерть.

Обои на столе

Естественно, в таком случае остатки обоев необходимо не просто наклеить на стол, а покрыть их слоем специального лака для декупажа, чтобы он защитил бумажную основу обоев от протирания руками, локтями и посудой. А журнальный столик можете накрыть специальным настольным стеклом.

Читайте далее...

Это интересно
0

20.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены