Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33809 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сценарий новогодней молодежной вечеринки "Like Party у Ёлки"

Новогодние и предновогодние вечеринки любят все, и, как правило, дети и взрослые успевают поучаствовать сразу в нескольких мероприятиях, посвященных этому празднику. Приподнятое настроение и готовность веселиться буквально витают вокруг, и от этого, организаторам и ведущим праздников проводить новогодние банкеты, представления и вечера отдыха легко и увлекательно. Но в тоже время непросто. Ведь, чтобы не обмануть предновогодние ожидания гостей, необходимы оригинальный сценарий, обаяние и артистизм ведущего, хорошая музыка, а главное, атмосфера, пусть маленького, но чуда. Особенно важно это в молодежных компаниях. Чтобы «зацепить», «захватить внимание» молодых гостей, надо предложить что-то по-настоящему новое, современное и драйвовое. В помощь организаторам предлагаем абсолютно новый  - Авторский сценарий новогодней молодежной вечеринки «Like Party у Ёлки», которая подойдет для старшеклассников, студентов и компаний, где большинство гостей – это современное поколение.  Это сценарий игровой программы, сюжетная линия которого построена на популярных в 21 веке явлениях: общение в соц.сетях, телевизионные шоу, гаджеты, музыка и т.п. В программе есть как абсолютно новые развлечения, так и уже завоевавшие популярность, но поданные в свете и стилистике заявленной темы «Лайк пати» для молодежи.. 

Реквизита почти не требуется, а вот знание программы и небольшой призовой фонд, умение импровизировать и зарядить публику положительными эмоциями очень пригодятся. Если программа проводится вместе с банкетом, то стоит добавить банкетные паузы, тосты и поздравления. И, конечно же, для такого праздника важна хорошая аппаратура, цветомузыка и комфортное место для танцевальной программы. Музыкальное оформление, необходимое для проведения программы, прилагается и находится внизу полной версии сценария.

Также рекомендуем заранее распечатать медальки - лайки в большом количестве (смотреть образец в приложении). В данном сценарии задумано так, что в финале  участники вечеринки смогут обменять эти медальки на равноценные призы по принципу, чем активнее гость, тем больше у него медалек и тем больше у него призов – для этого можно организовать специальный «Новогодний пункт обмена» (как в программе «Поле чудес»),, где каждый предмет, приз и т.п. будут стоить определенное количество лайков (медалек), а в качестве «продавца» в нем выступит Дед Мороз.  Но организаторы могут придумать свой вариант обыгрывания призов и лайков.

 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ "LIKE PARTY у ЁЛКИ"

Продолжение...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

i72u0cj634.jpg

Это интересно
0

12.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 6795  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены