Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Главная ошибка при похудании: это настолько очевидно, но об этом забывают все!

Меня зовут Ольга, я из Тольятти. Всю свою жизнь я боролась с лишним весом.

Но, если мне до 45 как-то удавалось вес держать более-менее где-то около 65 кг. То после 45 вес стал расти, расти, за каждую зиму +2 кг, +3 кг, я поняла, что этот процесс не останавливается, я уже не могу сбросить тот вес, который набирается за зиму.

 

Хотя раньше, мне удавалось это легко.

Пробовала много всяких диет, кефирную пробовала, японскую пробовала, даже гербалайф я прошла.

В результате я поняла, что гербалайф пустая трата моих сил, времени и денег. Но кто-то на них очень хорошо худел, а я сбрасывала максимум 3 кг и все. Только сейчас, благодаря тому, что я прошла уже курс интенсива, получила очень много важной информации от Галины Николаевны.

Я поняла, что все это время, хотя я думала, что питалась правильно, на самом деле получается, что в моем питании было очень много белковых продуктов и очень мало фруктов и овощей. Теперь, благодаря тому, сколько полезной информации от Галины Николаевны я узнала, у меня все стало на свои места.

Ссылка мне приходила давно. Помню, как-то по зиме, я на нее внимания не обратила. Но, когда мой вес зашкалил и достиг 79 кг, я на фотографии увидела меня – большую-большую тетеньку, то поняла, что все, это конец, надо что-то реально делать, делать очень быстро. У меня была поставлена цель похудеть, но похудеть так, чтобы не принести вреда себе, своему организму. Я вспомнила про эту ссылку, долго я не думала. Увидев Галину Николаевну, я сразу к ней прониклась, решила, что, наверно, надо пробовать, наверно надо что-то делать, какой-то шаг вперед просто необходим.
Я его сделала, я купила пакет -8 кг. Точно так же на бесплатном вебинаре он был со скидкой, сейчас я уже не вспомню, но что-то не очень дорого. И с середины апреля, до середины июля, буквально 3 месяца, я прошла этот интенсив. Дальше все делала самостоятельно. В результате, за это время я сбросила 15 кг. Минус 15 кг, плюс приобрела массу позитивных эмоций, позитивной информации. Я хочу сейчас еще сбросить кг 5-8, хотя мне говорят все, что это невозможно сделать, но, тем не менее, я хочу. Я чувствую, что мне можно и нужно это сделать. Я вернула себе ту сногсшибательную фигуру, которая у меня была лет 20 назад.

Сейчас у меня вес стабилизировался, я придерживаюсь питания, которое рекомендует Галина Николаевна. Также готовлю себе завтрак, правда, у меня не всегда получается с утра. Очень часто я готовлю это с вечера, утром просто разогреваю.

Что еще хочется сказать. Да, буквально совсем недавно я вдруг поняла, что помимо того, что я похудела, постройнела, помолодела, я еще избавилась, во-первых, от скачков давления, от которых я просто мучилась. Я преподаю в институте и очень часто бывало так, что лекцию читаешь-читаешь и тут все, голова закружилась, ребята открывают окна, все, я не могу дальше. И тут поняла, что забыла про этот недуг, я чувствую себя великолепно.

У меня были проблемы с позвоночником — сейчас у меня вообще спина не болит, я взлетаю на 8 этаж как девочка. И сегодня, буквально, будучи на занятиях, туда обратно, туда обратно. И почки перестали болеть, в общем, я для себя решила, что вот это питание, которое рекомендует Галина Николаевна, оно, видимо, настолько идеально для меня и, возможно, для многих людей.

Оно сбалансированное, худеть очень легко, не ощущаешь совершенно голод. Ты не ходишь голодный, тебя не мучают мысли о том, что пойти бы что-то сожрать. Если иногда и хочется чего-то такого, я уже привыкла к тому, что выпей стакан воды, все и пройдет. Конечно, этому способствует время энергетических сеансов, который Галина Николаевна дает. Это очень здорово!

В результате того, что я похудела на 15 кг, я помолодела, студенты вчера вообще меня не узнали. Потому что была такая тетенька раздобревшая, а тут молодая женщина.
Всем, кто еще до сих пор сомневается, кто думает, стоит ли заняться похуданием вместе с Галиной Николаевной и командой «худеем 99», я вас просто призываю. Вы ничего не потеряете, вы приобретете здоровье.

Если кто-то пишет о том, что это обман, это какое-то мошенничество. Нет, эта методика действительно эффективна, и вложенные деньги, я вас уверяю, потом, впоследствии, приведут к тому, что вы приобретете все, что вы хотите. Здоровье, счастье, радость и будете каждый день начинать с улыбки.


Я благодарю вас за все! Спасибо вам всем большое! Всем кто меня видит, я желаю счастья, здоровья, любви и удачного похудания!

>>>Попробовать бесплатно<<<<

Это интересно
0

25.07.2015 , обновлено  25.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 636  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены