Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1323 участника
Администратор Элла Нестерик

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как победить зависимость. Идея № 3 – самобан

Эта идея, идея самобана, родилась в моей голове несколько лет назад, когда я впервые серьезно подсела на интернет, и после была неоднократно опробована в отношении разного рода зависимостей и довольно успешно. Иными словами, сегодняшний перл выходит под грифами "Опробовано на себе" и "Одобрено к применению")))

А было так. Залипла я на одном портале, новостном, в тамошних блогах. Хорошо так залипла, на несколько месяцев кряду. Для лучшего представления процитирую себя самое, последнюю запись свою, под названьем "Взываю о бане", что положила конец моему пребыванию там:

"Пропадаю, люди, пропадаю, пропадаю на ... Каждый день сюда захожу, как будто здесь медом помазано, даже с работы, если получается. То чем-то поделиться вдруг захочется, то блог какой интересный, сейчас откомментирую, нет времени на комментарии, ну хоть одним глазком, чего там пишут. Близкие уже косятся, как ни подойдут, а я на ... вишу. Последнее время шифруюсь, шаги, переключаюсь на другую вкладку. Казалось бы, ну че там, сколько людей сидят на играх да в Инете, и клиники для них уже имеются, завязли в виртуале, не беда, платите денежки, реанимируем в реал. Надолго ли? Компьютеры ж никто не отменял, не там, так там обратно засосет. Что интересно, человек я вовсе не азартный, ничто так не цепляло до сих пор, ну, так чтобы нельзя было сказать Все, баста! и взять да перестать. А тут, ну ни фига. Скажу, чуть продержусь, и снова, словно конченый пропойца, отыскиваю повод, чтобы зайти на ... Реал уже не впечатляет так, как прежде, порою даже раздражает, а это НЕНОРМАЛЬНО".

Тогда я действительно считала себя неазартной. Но, как показала дальнейшая жизнь, я ошибалась. Азартна, и как еще! До чертиков просто!))) 

Продолжение 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2668  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены