Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
696 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Оперные певицы. Красота спасет мир

 

Всем известное выражение героя великого произведения Достоевского «красота спасет мир» можно с полной уверенностью отнести и к лучшим оперным певицам современности. Это как раз тот случай, когда внешняя красота помноженная на талант дает великолепные результаты. А мы можем наслаждаться не только магическим голосом, но и прекрасной внешностью, вопреки всем предубеждениям о том, что красивая женщина не может быть талантливой.

 

Анна Нетребко – российская оперная певица (сопрано).

 

Родилась Анна в Краснодаре в семье инженера и геолога. В детстве была солисткой ансамбля «Кубанская пионерия». После школы Анна поступила в Ленинградскую консерваторию имени Римского-Корсакова, класс профессора Тамары Новиченко.

 

В 1988 году будущая звезда оперы приняла участие в первом кубанском конкурсе красоты и стала «Вице-мисс Кубань».

 

Сейчас Анна Нетребко продолжает радовать поклонников своим великолепным голосом, выступая на лучших оперных сценах мира.

 

Бэла Руденко – выдающаяся советская, украинская оперная певица (колоратурное сопрано), педагог. Народная артистка СССР. С 1977 года преподаёт в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

 

Бэла Андреевна обладательница божественного голоса, который слушаешь с замиранием сердца, восхищаясь его высотами. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Бэла Руденко3.jpg вишневская.jpg Инва Мула.jpg

Это интересно
+1

16.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены