Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
696 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Access is denied - В доступе отказано

Как-то, читая отзывы о популярном фильме "Секрет", я наткнулась на комментарий знакомой, которая посчитала, что участники фильма, рассказывавшие о себе, все выдумали, потому что это актеры: они просто озвучивают текст сценария, а улыбки и энтузиазм их наиграны. Я тогда подумала, почему же ей так тяжело разделить радость и оптимизм с участниками фильма? И почему б не попробовать что-то из советов? И это ведь действительно работает. Но если нет желания - не заставишь.

Совсем недавно прочитала интересную статью известного казахского врача-гипнотерапевта, народного целителя Базылкана Дюсупова о депрессии. Он пишет, что симтомы в диагностике и лечении - это самое последнее, а нужно лечить именно причину. И в таком заболевании как депрессия исцелить именно причину очень важно. И знаете, как он определил депрессию?

ДЕПРЕССИЯ - ЭТО УСТОЙЧИВОЕ НЕУМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ИМЕЕШЬ.

Какое это имеет отношение к врачам? Да никакого. Разве что появились в диагностических центрах отделения пограничных состояний, где врачи-психиатры и психологи вместе с терапевтами и невропатологами ищут комплексное решение в лечении депрессий. Но опять же, учат ли врачи радоваться? Нет.

Думаю, те, кто хотят по-настоящему избавиться от депрессии, сами должны научиться радоваться. А сначала нужно хотя бы преодолеть устойчивое нежелание радоваться идущей навстречу жизни.

А затем придет черед учиться благодарности за то, что имеешь. Сколько хороших качеств мы восстанавливаем в себе если начинаем с нужного конца - с причины!

А с другого конца точно также закроется доступ негативным состояниям разочарования, обиды, отчаяния. Мы ведь сами можем отказать болезни в доступе к телу и к нашей судьбе.

Так что улыбаемся и радуемся. А как иначе этому научиться?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 960  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены