Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Must-have влюбленных: Самые романтические места

Влюбленные люди всегда в поисках новых романтических приключений, необычных подарков и затаивающих дыхание моментов. И если все это вы больше не можете найти в Венеции, Париже или ГОА, то самые романтические места, о которых мы узнали специально для влюбленных, поспособствуют потраченному времени в длинной очереди аэропорта за покупкой очередного билета.

Марокко, Марракеш

Марракеш – это город где сказка становится былью. Здесь вы сможете почувствовать себя принцем и принцессой. Нежное утро с любимым человеком, бассейн, вы лежите на шезлонге и получаете золотистый загар, после чего отправляетесь на обед в заснеженную деревню, где готовят превосходный кускус. Ни в одной точке земного шара вы не получите такую порцию романтических эмоций.

Для качественного и незабываемого отдыха, советуем направить таксиста в отель «Palais Namaskar». Именно здесь никто никуда не спешит, а наслаждается легким ветерком и пальмовыми опахалами. Это, наверное, самое романтическое место в мире. В Марракеше царит полная безмятежность.

Самые романтические места: МарракешСамые романтические места: Марракеш

Италия, Стреза

Еще один вариант самого романтического места. Находится он в Италии. Город Стреза, расположенный на севере страны. Главная достопримечательность Стрезы – озеро Маджоре с его островом Белла, который очень любят аристократы. Живописные пейзажи и величественные холмы дополняют романтические грани города. Если вы решите посетить Стрезу, то забудьте о больших отелях. Наилучший отдых, позитивные эмоции и желаемую романтику вы получите в укромном местечке «Villa E Palazzo».

Советуем вам провести один из вечеров за ужином в местном ресторане «Calamondino». Шикарная терраса с видом на Маджоре, изумрудное небо и силуэт символа любви – остров Белла. Новое утро стоит начать с морской прогулки, паузу в которой стоит сделать высадкой на экзотическом острове. Обязательно посетите уникальнейший сад-парк. Этот сад является подарком графа Барромео своей супруге Изабелле.Читайте далее


Это интересно
+1

28.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 2375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены