Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как определить, есть ли у вас Карма и каков её груз?

Как определить, есть ли у вас Карма? Что такое Карма вообще? Всегда ли это явление существовало?

В далёкие времена понятия Кармы не существовало, как и самого явления. В Северной Рунической Традиции были Богини и Сущности, отвечающие за судьбу человека и человечества. Но Судьба и Карма - различные понятия. Карма как бы подраздел Судьбы. В нынешней модели Матрицы Карма играет порой чуть ли не ключевую роль в жизни человека. Существует предкармический комплекс вины, который создаёт либо человек-жертва либо человек-индуктор. То есть люди сами являются механизмом Камы и её орудием. Энергии Кармы приходят довольно быстро, и люди западают друг на друга равноценно, как на мелочах, так и на значимых вещах. Поэтому есть истинная Карма, а есть Ложная.

Этот Тест, разработанный мной, поможет провести самодиагностику Кармического груза в условиях современного мира. Есть различные методы устранения Кармы или её проработки.

  1. Стягивает ли вас в области плеч. Есть ощущения, что, как бы, натягивает "поводъя", давит в лопатки и заворачивает плечи?
  2. Давит ли в затылок, как будто бы кто-то подгоняет в него рукой?
  3. Должен ли ты кому-то денег? Какую-то иную материальную ценность?
  4. Есть ли у тебя невыполненные обязательства перед кем-то? То есть то, что обещал прямо или косвенно, и не сделал. Сюда же относятся обещания отношений, которым любят играть некоторые девушки.
  5. Оказывал ли Вам кто-то бесплатную Магическую помощь? (Целительство? Чистки? Защиту и т.д.)
  6. Есть ли люди, которые считают, что Вы не выполнили обещание, ответ перед ними (ушли от ответственности), или не сдержали слово?
  7. Обвиняет ли Вас кто-нибудь? Пусть и беспричинно (это может быть ложная Карма, но она работает так же как обычная).
  8. Считает ли кто-то вас должным, и прямо или косвенно об этом заявляет, или как-то выражает это?
  9. Давали ли вы клятвы, обеты, зароки. В том числе сюда относиться Венчание в случае, если вы развелись официально, а обряд остался. Нужно делать Развенчание. в том числе официальные договоры-контракты, условия по которым вами прерваны без соглашения сторон или не выполнены.
  10. Состоите ли вы в Системе запечатлённым (от слова печать) одним образом, а в жизни живёте другим? Пример: проживаете в квартире, а она оформлена не на вас. Состоите в браке по штампу в паспорте, но с супругом не проживаете. Как либо иначе внесены в Систему но не относитесь к этому по факту.
  11. Было ли такое, что измены вызывали ревность? И дальше по библейским заповедям: крали ли вы? Убивали ли?
  12. Нарушали ли вы чужую Волю? Притесняли, лишали свободы кого-либо? Нарушали свободу выбора?


Это интересно
0

25.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены