Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Почему муж становится энергетическим вампиром? Практика защиты через любовь

 

Автор: Елена Манакова

 

 

"Хотела уточнить об энергетических вампирах. У Вас есть практики от защиты от них?… Чувствую выкачку (если так можно это назвать) энергии в ситуациях с мужем.  ...не простые с ним на сегодняшний день отношения, так как с ним разъехались, и находимся в стадии развода. Сложно с ним общаться, т.к. человек не слышит меня вообще, мы очень разные и по 100 раз говорить об одном и том же ему на протяжении многих часов, поверьте очень тяжело. Воспитывался он в женской семье, и энергетика очень мягкая, безвольная, отсутствует стержень. И он любит как говорится душу вытрепать, об одном и том и без определенных выводов. Проблемы не решаются, а с каждым годом усугубляются".

 

 

Ответ:

Сразу напишу, что ответ мой тебе принесет пользу, если ты примешь картину мира, что только ты создаешь ситуации в твоей жизни.  Ты - Автор, ты - хозяйка своей Жизни .

 

Слова затертые, но это так. С этой позиции можно изменить все. Если перенос делаешь на окружающих, типа, они виноваты ("энергетика очень мягкая, безвольная, отсутствует стержень, "не слышит меня", "любит...душу вытрепать"), то изменений не произойдет!

 

Ну не можем мы других изменить, хоть ты тресни! Я, знаешь, сколько лет пыталась... только хуже становилось. Ты и сама пишешь, что "проблемы не решаются, а с каждым годом усугубляются".

 

Поэтому, честно сама себе скажи: Да, Я сама создавала ситуации, в которых мой муж проявлял себя как мягкий, безвольный, не желающий слышать меня.

Посмотри на все события с этой точки зрения.

Возможно тебе сразу удастся увидеть моменты, когда ты, вместо того чтобы подождать - сама делала мужские дела, вместо того, чтобы признать мужа лидером, спорила с ним, требовала в первую очередь любви себе, прежде чем дать ему уважение, восхищение, внимание.

 

В этом мире сначала нужно дать самой, причем не ожидать, что тебе тут же вернется. Вернуться может через какое-то время и то не обязательно от этого человека. А чтобы было что давать мы, женщины, обязательно каждый день должны наполняться.

На самом деле слово "должны" здесь не подходит. Потому, что когда наполняешься по-женски - это такой кайф, так классно. И из этого состояния легко дать и мужу, и детям и другим людям то, что им нужно и получить в ответ все, что тебе хочется.

Это не пустые слова. Поверь, я этому учусь сама  и другим помогаю уже больше 15 лет.

 

Твой муж сейчас нуждается в Жизненной энергии, потому что мужчины могут получить большую часть ее  у Женщины.  Если Женщина не верит в Мужчину, презирает его, она свою деструктивную энергию дает ему, и он слабеет.

 

И наоборот. У нас у Женщин есть невероятная способность получать от Мира, от Бога энергию божественной любви.

Наполняться, дарить ее себе в первую очередь (чтобы было чем делиться) А потом - партнеру, детям.

Когда это происходит, мужчина (муж) становится успешным во внешнем мире, и делится тем, что заработал, достиг с Женщиной (женой).

Баланс брать-давать восстанавливается. Сейчас он у Вас нарушен.

Тебе нечем поделиться.

Он не умеет получать эту энергию сам.

По большому счету, никто не виноват.  Но так как создавать гармоничные отношения  лучше всего получается у Женщины, 

 

Сейчас можно сделать следующее: выбери минут 15, сядь, закрой глаза и попытайся понять в чем действительно нуждается твой муж (уважение, внимание, признание, что он что-то может..) и мысленно дай ему это в избытке, ну очень много.

Если признания, представь, что он делает свое дело и руководство его ценит, хвалит, премирует, сослуживцы аплодируют и т.д.

Если попадешь в точку, он это почувствует и получив у тебя позитивной энергии, успокоится.

 

Тебе, может быть, сложно это сделать, потому, что внутри много эмоциональных зарядом против него и Женской энергии маловато. Эта практика хорошо работает в гармоничных семейных отношениях. Когда в паре есть любовь и жена сознательно дает мужу то в чем он нуждается в этот момент. 

 

Будет здорово, если ты решишь эту задачу в принципе: займешься капитально собой, своей Женственностью, освободишься от тел боли,  научишься принципам счастливых взаимоотношений в паре. Тогда, если даже с мужем изменить ситуацию не получится (хотя шанс есть даже в самых запущенных случаях), то твои следующие отношения будут более счастливыми.

 

 

***

Отношения в семье

Это интересно
+9

Модератор 20.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 2045  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены