Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26364 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Возможность выстроить жизнь

 

 

 

Кто-то сказал, что вы должны любить то, чем вы занимаетесь, но это не совсем правда. Правда в том, что вы должны любить возможность – возможность выстроить жизнь, будущее, здоровье, удачу и успех. Стучаться в чью-либо дверь и делать дополнительные звонки может и не быть тем, чем вы любите заниматься, но вы должны любить возможность, которая может находиться за этой дверью или телефонным звонком.

 

Например, человек говорит: «Я рою канавы. Должен ли я любить это занятие?» Ответ таков: «Нет, вы не должны любить рыть канавы, но если это ваше первое средство для достижения успеха, вы скажете: «Я рад, что кто-то предоставил мне возможность рыть канавы, я собираюсь это делать как можно лучше, и я не буду долго этим заниматься».

 

Вас может воодушевить какое-то новое занятие, даже несмотря на то, что, возможно, вы будете совершать ошибки вначале, и будет немного неприятно заниматься тем, чем раньше вы никогда не занимались. Вам не нужно любить это занятие; вы только должны учиться ценить, где вы живете, ценить возможность и ценить человека, который принес вам хорошие новости – человека, который нашел вас.

 

Цените человека, который поверил в вас до того, как вы поверили в себя. Цените человека, который сказал: «Если я могу это сделать, то и ты сможешь».

 

Если вы воспользуетесь новыми отраслями знаний вместе с новыми возможностями, вскоре вы обнаружите, что ваша уверенность в себе будет расти, что из скептика вы превращаетесь в человека, который верит в свои силы. И вскоре, когда вы идете от человека к человеку, общаясь с людьми, вы обнаружите, что это наиболее захватывающая возможность в мире. Каждый человек, которого вы встречаете – кем он может быть? Варианты безграничны! Может быть, другом на всю жизнь. Другой человек может стать коллегой на долгие годы. Это потрясающие возможности! И иногда, в самом начале, мы не всегда видим, насколько они безграничны.

 

Итак, до того, как возникнет искушение сдаться и сложить руки, вспомните, что весь успех основывается на долгосрочных обязательствах, вере, дисциплине, отношении и нескольких камней, положенных для перехода через реку, на протяжении всего вашего пути. Вы можете не любить эти камни прямо сейчас, но будьте уверены, что один из них приведет вас к большим возможностям в будущем.

 

Для Вашего успеха,

Джим Рон

http://www.jimrohn.com/

-------------------------------------

 

Собираясь чего-то добиться, мы должны рисковать настолько, насколько мы претендуем.

Джим Рон

 

Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.

Джим Рон

 

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, вы же не дерево.

Джим Рон

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

Модератор 22.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 2010  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены