Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Творящая сила энергий (ченнелинг)

 

Недавно в публикации "Главные учителя вашей жизни"  я рассказала, что такое ченнелинг, поэтому вы можете обратиться к ней, прежде чем начнёте читать эту тему.

Сделайте это хотя бы для того, чтобы понимать, из каких соображений я затеяла размещение в группе подобных посланий.

Кстати, перечитывать их можно неоднократно, и каждый раз - приходить ко всё более глубокому пониманию происходящего в вашей жизни, находить десятки подтверждений прочитанным словам...

 

Сегодня поразмышляем о творящей силе энергий. И, надеюсь, не я одна могу подтвердить всё нижеизложенное, как неоднократно проверенное на практике :) Мы довольно много публикаций размещали в группе на эту тему, думаю, есть те, кто видит в них не развлекательное чтиво в сбодную минуту, а руководство к действию.

 

 

Я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь женский аспект Архангела Михаила и сегодня я хочу поговорить на одну из важных тем в вашей жизни — о творящей силе энергий в вашем мире.

Вокруг вас везде материальный план и вы привыкли видеть его именно таким, используя своё ограниченное человеческое зрение, но есть и тонкий план, который может увидеть не каждый.

В каждом объекте вашего мира как живом, так и неживом, с человеческой точки зрения, есть энергия.

В каждом вашем поступке, в каждом слове, в каждой мысли есть энергия. Энергия повсюду и у неё нет ни начала и ни конца…

И, как Творцам Нового мира, вам необходимо научиться управлять этой энергией, так как именно она формирует всё ваше будущее, все ваши жизненные ситуации, все новые встречи и различные обстоятельства в вашей жизни.

Так что же это за энергия, которая творит чудеса? Это божественная энергия, которой пропитано всё. Все вы и мир вокруг вас — создания Бога, содержащие в себе его частичку Света, божественную искру, его творящую силу…

И вы, как подобие Бога, можете создавать всё вокруг энергией мысли, а также словом и действием, и создаёте это именно сейчас и днём и ночью.

Что же вы создаёте?

Для того, чтобы это понять, дороге мои, остановитесь хотя бы на минутку и загляните вглубь себя, в свой внутренний мир, который у многих наполнен множеством переживаний, страхов, ограничений, предубеждений…

Многие из вас боятся различных изменений в своей жизни и поэтому ничего не хотят менять, даже если это изменит их жизнь в лучшую и благоприятную сторону. Иногда надо рискнуть и сделать шаг вперёд!

Многие ограничивают свои способности, возможности и божественные дары, считая себя недостойными, занижая свою самооценку, чувствуя себя маленьким никчёмным человеком, которому невозможно изменить мир. Но каждый из вас способен на многое, если верит в это!

Многие видят во всём мире лишь негатив, людскую корысть, угнетающее правительство, нечестное руководство, болезни и нищету, борьбу между странами, недовольных жизнью людей, непробудившихся… Но при этом забывают увидеть позитив, добрые дела и поступки в этом мире.

Вы часто думаете о том, что вам чего-то не хватает, забывая поблагодарить за то, что Есть.

Вы часто жалуетесь на свою нелёгкую судьбу, вините всех вокруг и завидуете тем, у кого лучше.

Вы страдаете от жизненных невзгод, забывая, что именно Вы — Творцы своей жизни и именно Вы — можете изменить её в лучшую сторону, потрудившись над очищением своего внутреннего мира и применив конкретные физические действия в своей жизни.

Вы часто смотрите на других, на их образ жизнь, на их поведение, на их жизненные принципы, забывая проявить свою индивидуальность, качества своей души, свои истинные чувства и желания.

Проанализируйте свои мысли, слова и поступки. Это то, на чём строится ваш личный мир и всё вокруг. Это фундамент вашей жизни.

И если вы хотите видеть в людях лишь их тёмную сторону, их ошибки, их эго, их внутренний негатив, то именно это и будет в вашей жизни. Подобная энергия заполнит всё ваше жизненное пространство, притягивая тёмную энергию всё больше и больше.

 

круги по воде



В каждом человеке есть частичка Света, божественная искорка. У некоторых она сияет ярко, а у кого-то еле-еле, спрятавшись глубоко-глубоко от боли и страданий. Бывает её трудно обнаружить, но она есть, дорогие мои, обязательно есть!

И на сегодня для вас, работников Света, стоит главная задача — увидеть божественный огонёк во всех людях: в вашем правительстве, в непробудившемся родственнике, во враждующем соседе, в любом духовно неразвитом человеке, в опустившемся на самое дно божественном существе…

В каждом из них осталось хоть немного любви, сострадания и милосердия, добродушия, желания помочь кому-либо, крупицы истинных душевных качеств… Они могут проявлять их очень редко и для ограниченного круга лиц, так как пока не научились открывать своё сердце всем вокруг.

А иногда они оказывают «невидимую» помощь, не восхваляя себя за душевные поступки. Вы не можете видеть все стороны жизни других людей, а видите лишь внешнюю картинку, созданную им иллюзию.

Рассмотрите Свет во всём, в каждом человеке и, увидев эту божественную энергию, вы наполните ей свою жизнь, притягивая к себе подобное — лишь Свет и Любовь.

Постарайтесь отключиться от негативной тёмной энергии, заполняющей все ваши мысли, очистите себя и живите позитивно, на новой волне, которая принесёт вас в волшебный мир гармонии и равновесия, взаимной любви и понимания.

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 23.09.2016 г.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

Админ 25.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 3170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены