Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Природные стихии. Вода (ченелинг)

 

Для новичков: объяснение понятия ченнелинг и пояснения о практической пользе для любого человека в публикации "Главные учителя вашей жизни" ;)

 

prirodnye-stikhii-voda

 

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы немного отвлечемся от темы Вознесения и поговорим о том, какое место занимает природа в жизни человека, скорее даже, как влияют четыре природные стихии на жизнь человека и, наоборот, как влияет на них человек.

Обычно взаимодействие человека и природы рассматривается под очень узким углом зрения: акцент делается на то, что человек загрязняет окружающую среду, и она отвечает ему тем же. Все это правильно: закон отражения работает неизменно.

Но теперь мы поговорим о природных стихиях в более широком смысле – с точки зрения их Божественного происхождения и об их роли в жизни человека.

Начнем с самой близкой человеку стихии воды, поскольку она во многом формирует ваши физические тела и является источником жизни любого живого организма.

Вода – это поистине Божественная субстанция, которая до сих пор остается для вас загадкой, поскольку таит в себе слишком много необъяснимых и неподвластных человеку качеств.

Кажется, будто она живет своей собственной жизнью, меняя свою структуру, свое состояние, свои параметры.

Она считывает и хранит в себе информацию. Она способна влиять на ваши тела, поскольку они на 80% состоят из воды.

Так в чем же ее секрет?

Дело в том, дорогие мои, что вода несет в себе код жизни. И сейчас я объясню вам, что это значит.

Когда создавалась ваша Вселенная, за основу клетки живого существа была взята животворящая микроскопическая капелька воды, в которую были заложены определенные коды развития.

У каждого вида растений, животных, человека был свой неповторимый код, который затем стал разделяться на под-коды, благодаря чему на Земле существует такое богатство и разнообразие природы и ее обитателей.

Этот сакральный процесс рождения живого существа не поддается описанию словами. Но мне очень хочется, чтобы вы знали, что именно вода стала прародительницей всего живого на Земле.

Поэтому и не может ничто живое на Земле существовать без воды. «Вода – это жизнь» уже стало у человека расхожим выражением.

Поэтому, загрязняя водоемы на вашей планете и осушая их, вы лишаете себя жизни в самом прямом смысле этого слова. И я рад, что человечество наконец осознало это и пытается исправлять свои ошибки.

И что мне особенно приятно: я вижу, что в последние годы вы осознали уже и то, что можете оказывать влияние на воду своими мыслями и эмоциями. И это уже действительно настоящий прорыв в сознании человека.

Ведь таким образом вы можете менять свое тело, излечивать болезни, жить в гармонии и любви.

Ваши ученые научились делать снимки молекул воды под влиянием тех или иных мыслей и эмоций. А значит, родные мои, вы уже способны осознать, что эмоции Любви и Добра полностью меняют структуру вашего тела.

Вдумайтесь в эти слова: «световое кристаллическое тело». Ведь они означают, что Свет, льющийся из вашей Души, видоизменяет кристаллики вашего тела, и оно становится Божественным вслед за вашей Божественной Душой, осознавшей свое истинное место на Земле и свои безграничные возможности.

Вы становитесь Богочеловеком. Вы возвращаетесь в свое исходное состояние, ведь когда-то вы были Богами, спустившимися на Землю.

Помните об этом всегда, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"


***

Ченнелинг

Это интересно
+7

Админ 06.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 2134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены