Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

3 основные системы в омоложении организма, которые нельзя игнорировать

 

 

 

Красота является самым сильным оружием женщины. Немногие способны устоять перед женским очарованием.

Таинственный ключ к собственной красоте женщина носит в себе. Как воспитание и образованность формируют характер и интеллигентность, так и естественная потребность женщины быть красивой развивает и воспитывает в ней эстетический вкус и учит науке красоты. Истинная женская красота рождается гармонией физической и духовной красоты. Искусством умения создать представление о собственной привлекательности должна владеть каждая женщина.

То , как мы выглядим дает свои результаты в повседневной жизни, оказывает свое влияние на успех, отражается на карьерном росте. Под внешностью подразумевается три тесно связанных понятия: данные, дарованные человеку самой природой, ухоженность и стиль.

Внутренний фактор тоже играет большую роль (красивый изнутри). Внешние изменения настолько   происходят плавно и постепенно,что мозг не способен их отследить. Нам кажется ,что мы выглядим примерно одинаково все время. Можете ли вы вспомнить, как выглядели вчера? А месяц назад, а год, а десять лет назад? А можете ли вы вспомнить, как выглядели ваши родные и друзья вчера, год назад, десять лет назад? Для большинства людей трудно вспомнить кто как выглядел, например, выражение лица, мимику, возрастные показатели. И только посмотрев фотографии многолетней давности, обнаруживаются возрастные изменения, изменение выражения лица, мимики. И тогда многие начинают с отчаянием искать различные методы борьбы со старением, пытаются вернуть молодость, красоту и здоровье. Еще в древние времена люди хотели как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Для этого они использовали эликсиры вечной молодости и различные зелья для омоложения. Сегодня чтобы продлить молодость и при этом не стать жертвой бьюти-индустрии, нужно как можно больше знать о признаках старения и процессах, которые приводят к их появлению.

В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ЕСТЬ ТРИ ОСНОВНЫЕ СИСТЕМЫ: сосудистая, нервная (нейронная) и мышечно-фасциальная.

Наш организм находится в постоянном движении. Наше тело постоянно адаптируется к любой новой ситуации — внешней (изменение окружающей среды) или внутренней (психологические стрессы, физические травмы). Именно эти три основные системы являются основными в этих процессах. Если системы работают в балансе и взаимодействии друг с другом, то организм успешно решает поставленные задачи. Если же возникают сбои в наших основных системах, то организм наш подключает другие системы для решения проблем.

При возникновении сбоя в сосудистой системе происходит блокирование сосудов, что ведет к атрофии капилляров, кожа перестает получать питание, становится обезвоженной и появляются морщины. Кожа – самый крупный орган нашего тела. Это самый значимый орган и его масса составляет примерно 20% веса тела. Кожа — это внешний покров организма всех позвоночных существ, в том числе, человека. Она призвана защитить тело от внешних воздействий и учавствует в ряде важных процессов, например, дыхании, терморегуляции и т.д. Прежде всего, кожа – это защитный механизм, который ограждает не только от различных воздействий, но и от микробов, грязи, вредных химических веществ, ультрафиолетового излучения. Кожа оберегает наше здоровье . От нее зависит состояние всего организма. И если на коже появляются морщины, сухость, потемнение отдельных участков, это показатель , что в организме что-то не так. Внешний вид кожи играет не последнюю роль в жизни человека. По ее внешнему виду можно сразу определить насколько здоров и молод человек. Теперь вы знаете, что все эти изменения из-за нарушения , сбоя в сосудистой системе.

Если произошел сбой в нервной системе, в главном регуляторе внутреннего равновесия, то идет зажимание нервных волокон, идущих от шейного отдела позвоночника. И как следствие, мы видим атрофию мышц лица и усыхание мышечного каркаса. Явные сбои в нервной системе очень часто происходят после сильных и длительных стрессов. Умение приспосабливаться (адаптироваться) к любым внешним условиям, в том числе к стрессам — это одно из главнейших , жизненно важных свойств организма и нервной системы.

Спазм и деформация мышц, отечность, обисание лица, двойной подбородок – проблема в Мышечно – фасциальной системе, которая включает в себя кости, мышцы, соединительные оболочки, суставы, сухожилия и связки. МСФ – система представляет каркас нашего тела, она заботится о стабильности и движении вперед. Для того чтобы оптимально исполнять свои функции, она должна быть достаточно сильной и эластичной.

Вот так вот физические травмы, болезни, стрессы, температурные колебания и др. влияют на наш организм.

Как же получить золотой ключик к дверям истинной молодости и красоты, быстро и эффективно возродить свое тело и лицо? Сегодня нет необходимости перепоручать свою внешность хирургу, эстетическим специалистам или косметологам. Ваш организм настолько индивидуален и уникален, что все вопросы по естественному омоложению можно возложить на ваш мозг. А помочь в этом вам сможет МЦО .

Если вы хотите выглядеть молодо в любом возрасте, то нужно начать действовать.

 

***

Здоровье и красота

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Модератор 30.12.2016 , обновлено  06.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1822  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены