Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26365 участников
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Лунный календарь с 1 января по 10 января 2017 года

 

Источник

 

Лунный календарь с 1 января по 10 января 2017 года

 

1 января
После 10:25 - четвертый день лунного цикла
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: В целом сегодня пассивный и не очень благоприятный день. Он несет двойственный характер – позитивный и негативный одновременно, считается, что в нём заключено зло.

Влияние на личность: Сегодня возможны искушения – может быть, вам даже будет предложен выбор между добром и злом, и, делая выбор, вас потянет на негатив. Во второй половине дня возрастает вероятность возникновения конфликтной ситуации, падает настроение. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации.

Общие рекомендации: Сегодня – идеальный день для ведения повседневных дел, проведите его спокойно, не спеша занимайтесь текущими делами, работайте с информацией, приведите в порядок бумаги. Включайте мудрость и осторожность, не принимайте скоропалительных решений, всеми силами избегайте встречи со злом. День эффективен для поиска пропавших вещей и людей. Хороший день для торговли, плохой – для путешествий. Любая деятельность должна быть продумана.

Предупреждения: Сегодня противопоказана групповая работа – присутствующая негативная энергия может привести к конфликту и столкновению. Проявите заботливое отношение и к природе – не рекомендуется рвать цветы, рубить деревья.

2 января
После 10:53 - пятый день лунного цикла
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая.

Характеристика дня: Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Пятый день Луны подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Новое хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам благополучие.

Влияние на личность: Это день можно назвать днем проверки верности принципам. Отстаивайте свои убеждения – это удастся с блеском. Если придётся постоять за честь и достоинство другого человека – не сомневайтесь, вас должны понять правильно, потому что правда на вашей стороне. В этот день всё удаётся, если проявить творческую активность. Но если вы сомневаетесь в чем-либо, то отложите решение важных вопросов на другой день, так как сегодня ваша нерешительность создаст вам проблемы.

Общие рекомендации: Сегодняшний день хорош для дороги. Не совершайте недобрых поступков. Даже если вам тяжело, не переносите тяжесть на окружающих, примите происходящее как данность: со временем вы увидите, что всё, что ни случилось, все было к лучшему. Можете провести день на природе. Также сегодня хорошо помечтать. А лучше всего соединить приятное с полезным – провести день на природе в мечтаниях и раздумьях. В любом случае, проведите день в спокойной доброжелательной атмосфере – создайте подходящую атмосферу сами.

Предупреждения: Сегодняшний день может оказаться роковым днем для преступников. Любая задумываемая преступная акция будет раскрыта и повлечёт за собой соответствующее наказание.

3 января
После 11:18 - шестой день лунного цикла
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодня день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов в рамках задуманного в начале лунного цикла. День хорош и для поимки преступников.

Влияние на личность: Удача сопутствует вашим начинаниям, обостряется интуиция – сегодня ей смело можно довериться. Не удивительно, что может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии.

Общие рекомендации: Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами. Не ропщите на жизнь, обстоятельства, близких. Любому недовольству сейчас не время. Принимайте всё таким, как есть.
 
Предупреждения: Сегодня предпочтительно не одалживать ни деньги, ни вещи. Иначе вместе с одалживаемым добром будут забраны покой и удача дарителя.

4 января
После 11:40 - седьмой день лунного цикла
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодняшний день - один из самых удачных для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом… Считается, что сегодня удача сопутствует мудрым и справедливым.

Влияние на личность: Сегодня энергия и жизненная активность должны быть использованы на благо себе и окружающим. Хороший день для общения, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести его наедине с собой. Вторая половина седьмых лунных суток заключает в себе хаотичные энергии, и только личная ответственность и организованность помогут с ними справиться. Будьте внимательны к словам. Сегодня как никогда актуальна пословица - «Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь».

Общие рекомендации: Сегодняшний день - активный и удачный для всех честных и порядочных людей. День хорош для новых приобретений – покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение. Более того, вполне вероятно, что ваша сегодняшняя молитва будет услышана. Во второй половине этого дня Луны особенно необходима собранность, организованность, ответственность, чтобы усилия первой половины дня не пошли прахом.

Предупреждения: Особенно опасно в этот день обманывать и лукавить – ложь сегодня обладает большой разрушительной силой. Нельзя произносить «грязных» слов. Не стоит также бить посуду, рвать бумагу, какие бы то ни было письма. Увиденный сегодня во сне боевой петух – знак возможной близкой беды для человека или его близких.

5 января
После 12:02 - восьмой день лунного цикла
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.

Характеристика дня: Начало второй фазы Луны – день перемен, ответственный и напряжённый. Все нерешённые задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Активный день, в который могут произойти непредвиденные события.

Влияние на личность: В эти сутки намечается переход на новый виток развития или к новым делам и свершениям, поэтому требуется своевременная подготовка, а также умение менять тактику поведения. Возможны перепады настроения. День неблагоприятен для медлительных людей, постарайтесь стимулировать себя на активность. Для достижения успешного результата сегодняшних действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнёров и сотрудников. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие.

Общие рекомендации: День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения. судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Фото: Shutterstock Самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи, обдумать жизнь, вспомнить прошлое. Пусть все неудачи, беды, нежелательные поступки и чёрные мысли сгорят, будто в пламени пожара. Сейчас очень уместно готовиться к новому этапу в своей биографии, если вы его планируете.

Предупреждения: Возможны неожиданные повороты событий, конфликты, чрезвычайные ситуации. Ограничьте контакты с водой только самыми необходимыми, с гигиенической и хозяйственной точек зрения, действиями. Не рекомендуется употреблять алкоголь.

6 января
После 12:25 - девятый день лунного цикла
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Не стоит опасаться, но вплотную приблизился один из самых неблагоприятных дней в лунном цикле. Он связан с периодом обольщений, иллюзий, обманов, искушений и (вспомним великого Шекспира) отравлений.

Влияние на личность: Возможно, что сегодня вас посетят тревожные чувства, страхи, мрачные мысли. Может даже проявиться повышенное самомнение. В любом случае, постарайтесь этого избежать, в противном случае, есть вероятность быть наказанным за гордыню. Замечено, что сегодня большинство людей склонны к конфликтам, оправдывают свои собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи.

Общие рекомендации: Бывает, что в 9-й день лунного цикла приходят дурные вести. Постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Возникающие бурные эмоции можно утихомирить дыхательными упражнениями, а день следует провести спокойно, в будничных делах и трудах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте начатые дела. Романтический ужин тоже вполне может быть кстати, но только в том случае, если ваши отношения построены на взаимопонимании.

Предупреждения: Остерегайтесь разлить молоко - это не к добру. Реже смотритесь в зеркало. Не случайно, что именно в этот день родилась примета о разбитых зеркалах…

7 января
После 12:51 - десятый день лунного цикла
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Вот, наконец, и наступил день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня.

Влияние на личность: Излишек энергии постоянно дает о себе знать. Силы нужно направить в доброе и созидательное русло.

Общие рекомендации: Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников. Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи. Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется. Однако, не рекомендуется путешествовать.

8 января
До 13:20 одиннадцатый день лунного цикла
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна Растущая

Характеристика дня: Это напряжённый день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Влияние на личность: В этот день велика концентрация внутренней энергии. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение, усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм.

Общие рекомендации: Для намеченных на сегодня дел необходима планомерная подготовка – если подготовка не проведена, то и начинать дела не стоит. Перегружать себя нельзя, но и пассивность противопоказана. Проявите внимательность, осторожность и во всем соблюдайте баланс. Свою энергию сегодня лучше направить не на результат, а на процесс и приложить усилия к завершению начатого. Важно, чтобы действия имели позитивную направленность, иначе мощная энергетика может разрушить всё на своём пути. Бросать начатое не рекомендуется, нужно всё доводить до конца.

Предупреждения: Сегодня лучше исключить из планов охоту, потому что этот день – день взаимодействия с животным миром. Кроме того, предполагается осторожное обращение с насекомыми, избегайте укусов. Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Сегодня тот день, когда падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Тем, кто не контролирует свою силу и энергию, предпочтительнее будет воздержаться от серьёзных дел.

9 января
До 13:57 одиннадцатый день лунного цикла
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Наступил тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Это и день успокоения и величия духа, день уединения, покоя, любви ко всему окружающему. Молитвы этого дня, вероятнее всего, бывают услышаны.

Влияние на личность: Возможна повышенная эмоциональность и обидчивость. Не поддавайтесь этим чувствам, наоборот - смирите злость и обиду. Сегодня нельзя ссориться, потому что есть вероятность, что помириться потом будет трудно.

Общие рекомендации: Не допускайте спешки, торопливости и суеты, это лишь навредит. Пусть всё идёт так, как идёт, до поры, до времени не вмешивайтесь в ход событий.

Предупреждения: Сегодня не время жаловаться, плакать и жалеть себя – есть вероятность застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в двенадцатый лунный день – разбитая посуда, пролитая жидкость. Считается, что это знак страдания, одиночества. Примите и проживите это состояние. Оно обязательно пройдет.

10 января
После 14:43 - тринадцатый день лунного цикла
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.

Характеристика дня: Тринадцатый лунный день таит в себе неоднозначность. Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя, и чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем, в нем есть и плюсы. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации.

Влияние на личность: Могут проявиться старые проблемы, но следует отнестись к ним спокойно. Решив проблемы, вы получите свежие силы для обновления жизни. В этот день вы легко освободитесь от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.

Общие рекомендации: Сегодня активно обновляются жизненные силы. Энергия, кровь, полезные вещества – всё сбалансированно циркулирует в организме. Превосходный день для осознания и анализа прошлого, получения новой информации, повышения уровня образования. Сегодня будьте среди людей - благоприятен коллективный труд и творчество. Может быть, получится раз и навсегда разобраться в истоках прошлых проблем. Распутать клубок прежних противоречий поможет даже (не удивляйтесь!) простое распутывание клубка ниток.

Предупреждения: Неблагоприятный день для свершения больших дел и путешествий, есть вероятность, что всё может закончиться потерей и разочарованием. Не подходит день и для серьёзных дел и начинаний, особенно совершаемых в одиночку.

 

лунный календарь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

Админ 01.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены