Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Человек, свободный от силовых программ, никогда не будет болеть

 

7 главных причин возникновения хронических болезней

[Как обрести здоровье]

 

ЧЕЛОВЕК, СВОБОДНЫЙ ОТ СИЛОВЫХ ПРОГРАММ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ.

БО-ЛЕЗНЬ – БОГ ЛЕЧИТ ЗНАНИЕМ. НЕСООТВЕТСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ И ЕСТЬ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!

 

Существует Божественное сознание , и существует человеческое. Существует Божественный План, Замысел , и существует наш, личный – человеческий.

Насколько далеко человек отклоняется в своем индивидуальном сознании от Божественного, настолько и получает проблемы со здоровьем.

 

Причины заболеваний лежат в тонких телах , а тонкие тела отражают мировоззрение человека : его мысли, чувства, желания.

Поэтому добровольное приведение своего мировоззрения и мироощущения в соответствии с планом Создателя есть самый быстрый путь избавления от всех заболеваний.

 

Немного о причинах различных заболеваний:

 

Причины заболеваний нижней части тела – страхи, переживания, беспокойства.

Суета,спешка – производные страха. На физическом плане страх вызывает блокирование нижнего энергетического центра, что приводит к выбросу в кровь адреналина , кровь сгущается и повышается артериальное давление. Страх о возможности заболеть буквально притягивает болезнь. В жизни все происходит в соответствии с ожиданиями.

 

В чем секрет абсолютно бесстрашных , всегда спокойных людей? Это привязанность к Богу! Ничего не страшно, когда знаешь, что скреплен с Богом. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Поменяйте свои мысли на позитивные. Перестаньте смотреть и слушать негативные новости.

 

Еще она из причин страха – прилипание к земным вещам и ценностям, к людям, к знаниям.

Необходимо понять, что мне ничего в этом мире не принадлежит. А если ничего не принадлежит, значит мне нечего терять. И страхи исчезают. Единственная причина лишнего веса — пропитка материальным. Кормить надо свою душу, а не материальное тело. С собой всех благ не унесешь, а вот опыт и знания сохранятся.

 

Единственная причина болезней мочеполовой системы – это агрессия или претензии к Богу, родителям, мужу (жене), детям. Достаточно отказаться от агрессии,убрать ее и вы забудете о болезнях в этой сфере.

Бесплодие, боли в пояснице, болезни почек, аденомы и фибромиомы – все это из-за негармоничных отношений с противоположным полом, неудовлетворение своим сексуальным прошлым, обиды на противоположный пол, сожаления по поводу детородной функции. При осознании зависимости своего здоровья от этих причин вы никогда не будете болеть. Перестаньте держать обиды и сожалеть, и ваши ноги обретут молодость и здоровье.

 

Синдром отличника – силовая программа, гордыня,нет гибкости принятия шуток, люди занудливые, им никогда не угодишь. Человек видит мир через призму своей «правильности».

 

Сахарный диабет, панкреатит, язвы, гастриты, изжоги, цирроз печени, гепатит и другие заболевания ЖКТ от того , что вы неудовлетворены своим положением в настоящем: не устраивает работа, доход, отношения на уровне властных отношений, взгляд в свое прошлое, как на цепь сплошных неудач.

Достаточно перестать предьявлять претензии к судьбе, посылая в ментальное пространство мыслеформы претензии,гнева, обиды, принять существующие проблемы со здоровьем как должное, захотеть измениться и выйти на новый уровень сознания и мышления, поблагодарить за все ситуации в прошлом и настоящем, за весь опыт и знания и всех учителей в этой жизни.

 

Заболевания сердца, аутоимунные заболевания, сниженный иммунитет, бронхиты и астма – следствие душевных страданий, отказ от любви к себе и другим, чрезмерный эгоизм и бесчувствие.

 

Жизнь действительно темнота, если в ней нет ПОБУЖДЕНИЯ. И все побуждение СЛЕПО, если нет ЗНАНИЯ. И все знание напрасно, если нет РАБОТЫ. И вся работа пуста , если нет ЛЮБВИ.

Что такое ЛЮ-БО-ВЬ? Люди Бога ведают. В самом слове содержится ответ. Постижение человеком Бога и есть любовь. «Возлюби Господа Бога твоего сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.»

 

Освободите свою память от всех обид и душевных ран и пошлите любовь в окружающее пространство. Этим вы очистите свой сердечный центр. Откройтесь потоку любви и станьте проводником любви!

 

Заболевания горла, голосовых связок, щитовидной железы и шейно – грудной остехондроз и все боли в области шеи возникают из-за замкнутости, нежелания общаться с другими людьми, из-за невысказанных эмоций и воспринимании информации с позиции жертвы, из-за скандалов и агрессивных высказываний, а также от «глотания «негативных слов.

Злить-ся – злить себя, ругать-ся – ругать себя, драть-ся – драть себя и т.д

 

Если человек никогда ни о ком не говорил плохо, никому ничего плохого не желал, никого не проклинал, не сплетничал – то он будет полностью прозрачен для всего чужого негатива и всех разрушающих программ.

 

Если же возникли проблемы с глазами (падение зрения, заболевания глаз), головные боли , гипофизарные нарушения роста и развития, то причина кроется в закрытии интуиции («третьего глаза»). Когда человек задает вопросы и слушает свою интуицию, то он тут же получает ответы через интуитивный канал. Ни о чем не переживает, никуда не спешит и везде успевает — живет «по лучу».

Каждый человек от природы наделен способностью получать любую информацию из тонкого мира , в котором отсутствует понятие времени. Все мы подсознательно знаем, что такое интуиция, только не все умеем правильно ею пользоваться. Внешние посторонние влияния, телевидение, различные секты, гипнотизеры, НЛП могут интуицию блокировать.

Ваше сознание и подсознание должно быть неприкосновенно. Всегда и везде слушайте свою интуицию.

 

Головные боли, бессоница, синдром хронической усталости, депрессивные состояния, психические заболевания, эпилепсия, аутизм, рассеянный склероз – признаки потери связи с Абсолютом по причине гордыни, атеизма и материализма.

Если человек осознает существование Бога, Высшего Разума, Творца Мироздания, признает, что связан со всем Мирозданием, что является частью целого, то он получает духовную энергию напрямую из ИСТОЧНИКА.

 

Со-весть – совместная весть. С кем? С Богом, который и есть внутри каждого из нас, только не все хотят его слушать, и в народе про таких говорят «живет не по совести». А по совести это: « Я часть целого, значит, если целому хорошо, тогда и мне будет хорошо. Не причиняй никому насилия (даже в мыслях), люби все живое и того, кто все это создал».

 

Это основные причины неполадок в наших физических телах. Хотите быть здоровыми, энергичными и активными?

Перестаньте быть хранителями энергоинформационного мусора, перестаньте быть категоричным по отношению к людям (одних обвинять, других защищать), быть чрезмерно скромным и нерешительным, излишне застенчивым. Обретите внутреннюю силу и решительность, спокойствие и веру.

 

В христианстве есть такая притча когда один инок пошел к старцу и сказал, что вымалил у Бога дар исцеления, на что старец ответил: "Ну и дурачок, иди молись Богу, чтобы он у тебя забрал дар исцеления и подарил тебе дар видения грехов своих". Когда человек видит свою греховность, начинает чувствовать грехи свои, тяжесть душевную, у него уходит эйфория и эгоизм, он понимает, что надо идти делать добрые дела и душу покаянием очищать. После каждого покаяния приходит настоящий покой в душу. Сокрушается гордыня, причина человеческих бед и болезней.

Предназначение человека – служить с пользой людям, используя свои качества и таланты, становясь со-творцом Всевышнего.

 

Всего самого лучшего!

 


Сохранить

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

Модератор 01.01.2017 , обновлено  25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 2071  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены