Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

В чём секреты человека вне возраста (ченнелинг)

 

В ЧЕМ СЕКРЕТЫ У ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ВОЗРАСТА?

У данного Человека время перестает катализировать в ДНК процессы старения. И тогда Человек не стареет, но становится Мудрым.

Человек вне возраста никого не отрицает и не осуждает: ни родственников, ни религию, ни политику, ни чей-то образ жизни и т.д. Осуждая, Человек отрицает, тем самым себя, свой организм. Потому как все едино и взаимосвязано.

Человек вне возраста живет Здесь и Сейчас. Уникальность состояния Присутствия состоит в том, что в этом кроется секрет Вневременья, в котором время старения, а именно трехмерное линейное время перестает действовать на организм. Наступает Возрождение, Исцеление и Омоложение.

Человек вне возраста уважает Свободу Воли других Людей: Свободу мыслить, чувствовать, говорить и поступать. Все едино. Все имеют право на собственный опыт. Человек вне возраста мудро осознает причинно-следственные связи событий. Прекрасно владея искусством распознавания Знаков, Человек вне возраста всегда находится в состоянии Покоя, Радости и Любви.

Покой гармонизирует Эмоциональное Тело, Радость – Эфирное и Физическое Тела, Любовь — соединяет все Тонкие и Физические Тела в Единое Тело Света, повышая вибрации до уровня Высшего Я.

Человек становится целостным.
Старость — это постепенное разрушение Целостности. Человек вне возраста благодарит и ценит всех окружающих Людей: за то, что Они помогают Ему (Ей) осознать новую грань в себе, а, значит, новую мозаику Мира. Поэтому Человек вне возраста всегда учится, и новые познания активируют спящий потенциал мозга, ДНК, вилочковую железу.

Вечное Ученичество – ключ к Вечной Молодости. Ибо новое несет в себе Радость и Мудрость.

Человек вне возраста обладает прекрасным чувством юмора. Это мощнейшее омолаживающее средство. Юмор избавляет от обидчивости, ранимости, разочарований, осуждений – всего того, что ведет к разрушению и старению. Веселый добрый человек красив, вдохновлён и спокоен во всех жизненных ситуациях.

Человек вне возраста обладает талантом не отождествлять шутки с собственной личностью. Человек вне возраста не принимает решение, руководствуясь иллюзией, страхами, идеалами, догмами, обидами и т.д.

Человек вне возраста духовно внимателен к Знакам. Это великое Искусство — видеть реальность, а не то, что хочется видеть; слышать реальность, а не то, что хочется слышать. Для такого человека нет мелочей, и эту важность чувствует Его Сердце. Человек вне возраста выполняет свое Предназначение и постоянно растет в этом до планетарного масштаба.

Творческая энергия обладает мощной энергией Вечности. Человек Творящий — это Человек, который постоянно совершает энергообмен, посылает Дары своего Предназначения в Мир, Вселенную, а Вселенная, Планета дают Ему новых Сил Света и Любви.

Таким образом, Человек Творчества — вне возраста, в Состоянии Вечного Творения Вечности и Юности.

Человек вне времени не обладает чувством собственной важности, принижая других, но обладает чувством Божественного Достоинства, видя Благость во всех и во всем.

Человек вне возраста не возвышает свое прошлое над прошлым других людей. Он знает что то, через что Он прошел, привело Его к идеальному Сейчас, как и всех остальных Людей.

Человек вне возраста не манипулирует другими Людьми, так как вышел из матричной игры, где существует духовная гордыня, которая старается лишить Свободы Воли других Людей.

Итак, возвратите к себе Вечную Юность, Дорогая Семья! Вы этого действительно достойны. Все дело в Выборе и Вере!

С Любовью, Мираэль.

 

 

***

Ченнелинг


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+16

Админ 15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены