Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Программируем подсознание на избавление от лишнего веса

 

 

Сейчас большая редкость встретить здорового человека в возрасте старше 40 лет. И это печально. К сорока годам большинство людей начинают расклеиваться, а в 50 лет быть больным уже считается нормой.

Очень часто первопричиной всех болячек является лишний вес.

Ведь вместе с набором веса тела развиваются болезни, связанные с перееданием и ожирением. Причем, набранный жир сам по себе не сойдет, напротив, вес тела будет только увеличиваться, иногда до тех пор, пока нарушения функционирования организма из-за болезней ожирения уже будут буквально опасны для жизни.

Тяжелая форма инвалидности наступает: 

· после 130-140 кг у женщин

· после 160-180 кг у мужчин

К сожалению, в последние годы резко увеличилось число людей с такой предельной массой. И они, конечно, получают инвалидность. 

 

Поэтому для долгой и здоровой жизни рекомендуется время от времени проводить мероприятия по снятию лишних килограммов

Во время похудения активизируются жизненные процессы во всех тканях организма. Тело в это время пластично. С учетом этого курс похудения можно организовать так, чтобы улучшить состояние кожи, сделать красивую фигуру.

Доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссман, занимается вопросами оздоровительного похудения с 1989 года. "Худейте радостно и красиво, а главное вовремя!" - один из главных принципов оздоровительной программы Галины Николаевны.

 

Получите видео, кликнув по кнопке ниже:

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО >>

 

Ученики Г.Н. Гроссманн худеют на 8-15 кг за 4 недели.

Подход доктора Г.Н. Гроссманн основан на:

· привычном, разнообразном и вкусном питании: мясо, рыба, птица, творог, яйца, овощи, зелень, фрукты, хлеб, кисломолочные продукты, сухофрукты, мед, зерновые; 

· работе не только через тело, но и через мозг - за счет активирования в мозге программы на похудание, чтобы дальше организм худел "сам"; 

· закладывании уже в системе похудания механизма дальнейшего поддержания веса тела. Если, к примеру, человек похудел на кефире или за счет великого геройства изнуряющих физических нагрузок, то как только он прекращает все эти занятия,его вес очень скоро возвращается назад. Ведь невозможно проявлять такой героизм всю жизнь. 

 

Биодобавки, таблетки, чудо-продукты и чудо-напитки, изнурение себя чувством голода или физическими упражнениями противоестественны и не используются

Сейчас у Вас есть возможность получить 25-минутный видеосеанс, активирующий заложенный в человека механизм на естественное похудение, и ускоряющий сжигание жира.

Получите видео, кликнув по кнопке ниже:

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО >>

 

6 февраля Галина Николаевна проведёт открытый мастер-класс. Если Ваш адрес будет в базе подписчиков, то Вы получите приглашение на него на почту.

 Встречайте весну обновлёнными :)

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Модератор 31.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 2099  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены