Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят

 

 

Положительные перемены в любой момент готовы произойти в нашей жизни, и чтобы впустить их, нужно лишь отказаться от привычных проявлений недовольства.

Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят.

Они жалуются и негодуют, тем самым удерживая свое внимание на нежелательных вещах, вместо того, чтобы делать ровно наоборот.

Смотрите, мы так заняты фокусировкой на том что плохо и является неправильным для нас, что просто забываем о своей мощной создающей энергии, способной привлекать правильное и хорошее в нашу жизнь.

Все что мы хотим, все о чем мечтаем – уже существует! Нам нужно только обратить фокус нашего внимания на это и привлечь желаемое к себе.

Так просто сказать – поменяйте свои мысли! А как это сделать практически?

Вероятно, нужно обратить внимание на то – что именно мы думаем.

Но как уследить за своими мыслями, которые постоянно роятся, бегают, вступают во внутренний диалог друг с другом и с нами?
Выход один: нужно следить за своей речью и своими словами! Именно наши слова являются индикаторами наших мыслей, а наши мысли – формируют наш мир!

Чтобы понять механизм, просто повторяйте несколько раз в день установку: “Мои слова являются индикаторами моих мыслей, а мои мысли создают мир в котором я живу!”.

 

Уилл Боуэн "Мир без жалоб"

 


 

***

На главную >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+14

Админ 04.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1815  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены