Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Просто жизнь)

Источник

 

 

 

Множество забавных и удивительных вещей происходит с каждым из нас ежедневно. Они нас радуют, огорчают, вдохновляют и утешают, но все вместе – это и есть жизнь. Существует даже специальный проект «Подслушано - ideer.ru», который помогает людям анонимно делиться своими историями.

Мы выбрали для вас 25 забавных откровений, в которых многие узнают себя:

  1. Большинство пассажиров в маршрутке слушают музыку. Одна девушка снимает наушники и говорит: «На Норильской остановите», надевает обратно. Парень вынимает наушник, говорит: «На Норильской остановите», засовывает обратно, и так ещё три человека. Пауза. Тут водитель вынимает наушник и кричит: «Кто-нибудь на Норильской выходит?!»
  2. Год назад купил ноутбук в центре. В магазине положил его и зарядку в рюкзак, потому что нести в руке неудобно. Пустую коробку понес в руке. Спускаюсь в метро, иду к поезду. И тут у меня один парень резко вырывает коробку из рук и убегает. Через пару секунд он понимает, что коробка пустая, и с невероятно расстроенным лицом возвращается и отдает её мне. Это выражение лица было непередаваемым.
  3. Сегодня заезжали на маршрутке в детский сад за ребенком водителя. Он вежливо спросил, не будем ли мы возражать, а то он из-за пробок не успевает вовремя закончить, а сынишка уже переживает и ждет, когда же его заберут. Все умилились и согласились, конечно. Люблю, когда по-доброму все.
  4. Понял, что совершил фатальную ошибку, когда нарядившись в костюм Деда Мороза, пришел поздравлять своего трехлетнего сына, а он, глядя на тапочки, сказал: «Папа?»
  5. В детском саду мне и еще одной девочке очень нравился один мальчик. Как-то набралась я смелости, подошла к нему и спросила: «Кто тебе больше нравится: я или Юля?» Он говорит: «Конечно ты, у Юли кариес». Самое романтичное признание в моей жизни))
  6. Этим летом случайно посмотрела на небо и увидела, как падает звезда, первое, что пришло в голову «хочу увидеть ёжика». И тут в кустах что-то зашуршало. Это был ёжик... Ну почему я не загадала чего-нибудь дельного?! Ааааа
  7. У меня очень серьезный муж, юмор не понимает, дурачиться не любит. Из-за этого у нас бывают ссоры. А сегодня пришла домой раньше времени и застала его в наушниках, скачущим с воображаемой гитарой. Не все потеряно.
  8. Для меня все люди делятся на тех, кто любит Игру Престолов и на тех, кто не знает, что это.
  9. В разводе с бывшим мужем уже год. Сегодня звонок на мобильный от него: «Прости, что отвлекаю. Но скажи, пожалуйста, какой у меня размер трусов». Я где стояла, там и села))
  10. Просто обожаю находить ошибки в книгах. Сразу понимаю, что их пишут люди. И что до восстания машин еще далеко.
  11. Моя бабушка вышла на пенсию. Родители подарили ей ноут. Сегодня ночевала у нее, слышала, как она деловито говорила подруге «Ну что ты такая темная! Набираешь в яндексе, где поиск, название лекарства и читаешь все про него!»
  12. Рассказала племяннику, что в пупке проживает более 4 тысяч микробов, теперь он бегает по дому и орёт, что у него в пупке королевство, а он их король.
  13. Я хожу на курсы китайского, преподаватель-китаянка. Не могу ее отличить от всех других китайцев, которые есть в моем вузе. Здороваюсь со всеми. Просто главный друг китайцев))
  14. Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку - все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.
  15. И только на 20-м году жизни я поняла, что в песне «33 коровы» поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе.
  16. Мне кажется, если бы за год службы в армии парней учили водить машину, самолет, давали права без проплат, обучали одному иностранному языку, одному виду борьбы и разрабатывали оптимальную программу тренировок для поддержания идеального веса, в армию бы ходили все.
  17. Когда муж не видит, тайком подзаряжаю его телефон. Ведь он так гордится тем, как долго его телефон держит батарею.
  18. Моя большая мечта - это чтобы открылось кафе для интровертов. С книгами и со столиками на одного, с настольными лампами и тишиной. И чтобы за громкие разговоры там сразу выгоняли. Чтобы чай, печеньки и восхитительное уединение.
  19. Лень и боязнь допустить ошибку – отличный микс, чтобы загнать себя в ж*пу в любом деле.
  20. Когда была маленькой, мне снилось, как я отталкиваюсь от пола, при этом испытывая какое-то облегчение в груди и взлетаю. Летала над мебелью в квартире. До сих пор надеюсь, что это не детские сны, а забытая суперспособность.
  21. Моя девушка приучила меня постоянно ходить с ней за руку, и когда мы с другом пошли в ТЦ, я на автомате взял его за руку. Через пару секунд опомнился. Долго ржали потом.
  22. Скоро диплом... Не готово даже содержание, зато до мелочей продуман наряд и прическа для защиты.
  23. Моя мама работала в школе в начальных классах. При знакомстве с первоклашками представилась: – Лидия Ивановна, но все четыре года была Леди Ивановна.
  24. Полное осознание того, что твоя молодость безвозвратно прошла, приходит в тот момент, когда песни твоей юности начинают крутить на ретро-фм.
  25. Человечество изобрело массу невероятных вещей, летает в космос, создает говорящих роботов и многое другое, а люди до сих пор с полным недоумением спрашивают: «О, а как это ты пишешь левой рукой?»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+30

Модератор 05.02.2015 , обновлено  07.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 2720  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены