Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закон кармы

закон кармы

Это страшное слово – КАРМА. Неотвратимая, как сама судьба. Вам уже не по себе? Ничего странного. Карма пугает многих. Даже пытаются делать очищение кармы! Словно это ботинки или дымоход. Если есть трубочисты, то есть и кармочисты? Вероятно, некоторые считают себя таковыми. Хотела бы я увидеть настоящего кармочиста. А вы?

Интересно, как это происходит — чистка кармы? Как он делает свою работу? Представили?.. Нет?.. И я – нет.

Закон кармы

имеет разные определения. Карму называют возмездием за грехи, причинно-следственной связью… проще говоря, «что посеешь, то и пожнешь». Народная мудрость и тут оказалась на высоте. Объяснила просто и понятно.Карму прошлых жизней тоже никто не отменял. Только человек так устроен, что начинает задумываться о последствиях, когда пожинает всходы. А в процессе сеяния ему не до этого! Он увлечен! Захвачен! Воодушевлен! Он разбрасывает семена…

Но стоит позаботиться о качестве этих самых семян. Позаботиться о почве, на которую они падают. Убрать сорняки, которые могут заглушить ростки.

Порой урожай слишком скуден, а порой его не хочется собирать. Но тут барабанным боем вступает судьба: ведь урожай – это она и есть. По тому, что выросло, можно догадаться о семенах и почве.

Вы позволите мне задать вопрос? Что вы посеяли вчера?.. Что сеете сегодня?.. А что собираетесь сеять завтра?..

Шехерезада

Источник ~ Sumasoyti.com или Блог о черно-белой психологии ~

Это интересно
+4

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены