Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секреты счастливых отношений. Часть 1

Здравствуй, моя милая! Хочу спросить - какие отношения у тебя с твоим мужчиной сейчас? Счастлива ли ты в своей семье?

К сожалению, перед глазами огромное количество молодых семей и уже несчастных. В их отношениях, почему-то, каждый кому-то должен. Постоянная критика друг друга и ожидание. Нет душевности и принятия. Нет нежности и счастья в глазах. Только и слышны упреки. А что же ожидает эти семьи впереди? Сейчас они свободны, без детей. А будут дети, боюсь начнется что-то страшное. Я не то, чтобы огорчена - мне больно от того, что скоро эти молодые и красивые семьи, будут в строю большинства несчастных семей! Я прошла через эти страшные отношения, и так хочется их отвести от этого будущего несчастья, от нестерпимой боли!

Можно, конечно, всю статью посвятить только ох-ам и ах-ам, но у меня другое предложение! А что, если, мы начнем разбирать выход из этого состояния будущего несчастья? Постараюсь помочь своими советами "бывалой несчастной" и, теперь, постоянно счастливой жены! )

Почему у нас возникают такие сложные отношения? Чаще всего из-за не умения любить и принимать себя. Не самодостаточная личность просит внимания, заботы и любви у другого человека. Точнее, требует, отдает себя и требует того же взамен. Но, не получая, появляется обида, которая, как защитная реакция, превращается в критику, агрессию и злость. А еще, чувствуя, что мы сами не идеальные, мы желаем идеальных партнеров. Но партнеры,  тоже со своими недостатками, а мы не хотим их принять и стараемся переделать партнера в идеального. И тут появляется сопротивление. И все это, как снежный ком, все больше нарастает и получается все больше обид, все больше критики, все больше ненависти и агрессии.

К счастью, выход из всего этого есть. Но, нужно поработать. Отношения, как и любое дело, требует работы. Причем, постоянной! Но, на самом деле, все не так уж страшно. Если относиться ко всему с любовью и перейти в состояние игры, то отношения станут меняться с легкостью )

Снова возникнет вопрос: а почему я? Женщина - хранительница очага! Именно она отвечает за атмосферу в доме. Мужчина - добытчик, а женщина - фея уюта и теплого очага! )  Когда ты поймешь все это, твое сопротивление уйдет, а появится - состояние, что снова ВСЕ в моих руках и я счастлива стать волшебным творцом счастливых отношений! )

Подводим итог нашего с тобой разговора. В первую очередь нужно понять, что твои отношения не так счастливы, как ты мечтала когда-то. И, если не взяться сейчас за улучшение отношений, то дальше будет только хуже. Понять, что я достойна счастья! И счастливые отношения - это реально! ) И хватит жить так! Я готова к изменениям в моей жизни и сильно хочу этого! Я готова сделать все, чтобы стать счастливее самой и сделать счастливыми моих близких!

Если ты решительно сделала этот шаг, то в следующей статье, я расскажу - что делать дальше )

 

С пожеланием счастья и любви, Наталья Пастухова Счастлива в семье

Это интересно
+1

10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 784  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены