Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прогноз на Январь 2016 года (месяц Быка)

фея-волшебство

Месяц быка (Январь 2016) видится сложным и проблемным. Так вот: надо выйти за рамки этих сложностей, начав делать полезные для мира вещи. Вселенная никогда не ударит того, кто перестал зацикливаться на личных проблемах и увидел мир более многослойным, посмотрел на него под другим ракурсом.

Атмосфера месяца

До 3 февраля мы живем под управлением земляного быка. Бык месяца с козой года в конфликте. (Год обезьяны наступит 4-го февраля 2016 года) Они как тектонические плиты. Когда они сдвигаются, наезжают друг на друга, ландшафт изменяется до неузнаваемости. Вот так случится и в январе. Прозрение, удивление, разочарование, потрясение, но картина мира не будет прежней.

.январь 2016

Чтобы понять и оценить главную задачу января, скажу о феврале. Февраль будет очень динамичным, ярким и важным месяцем всего 2016 года. В феврале нужно будет действовать. А в январе – по логике – нужно к этим действиям подготовиться. Поэтому в январе важно доделать старые дела, разобрать шкафы, антресоли и подвалы, сделать ревизию своих целей. Нужно по максимуму избавить себя от балласта,  собрать только нужное как в чемодан и в феврале запрыгнуть в стремительный поезд 2016 года. Кто не успеет, тот опоздает и возможно не только на год.

В январе все способствует такой чистке. До 26-го января идет ретроградный Меркурий. Хоть эта тема из западной астрологии, но влияние ретроградности настолько сильное, что делать вид, что ее нет, неумно.  На попятном Меркурии мы завершаем дела, делаем работу над ошибками, но не начинаем ничего нового.

С 18 января и до 3-го февраля – период земли. Это время стагнации, торможения, пробуксовывания. Не используем это время для начала строительства дома, завязывания новых отношений или открытия нового бизнеса или проекта. А вот доделывать прежние дела, копаться в их причинах и следствиях очень даже можно.

Кстати, по поводу уборки. Есть два метода. Первый для тех, кто ограничен во времени. Уборка проводится покомнатно.  То есть, наводим порядок в каждой комнате по очереди. А второй способ – по темам. Сегодня – одежда. Завтра обувь. Послезавтра игрушки. Чтобы вы понимали правильно этот способ: ВСЯ одежда сносится в одно место и там разбирается. Когда все, что у вас есть носильного, оказывается вместе на виду, то становится очень даже понятно, чего много, что в этой куче лишнего и что вообще не так с вашим гардеробом. Этот способ мне нравится больше. Я люблю видеть картину целиком, так проще ее оценить. Потому что иначе я обнимаюсь с каждой кофточкой и не могу с ней расстаться. И фактически ничего не меняется.

Особенности месяца

В январе произойдет всплеск увлеченности оккультными знаниями. Ситуация нестабильности в мире порождает неуверенность в завтрашнем дне. Недоверие к официальной информации будет компенсироваться альтернативным взглядом через энергии, звезды, карты, ясновидение.

Хорошее время решить для себя, насколько тема китайской метафизики вам интересна и близка. Чего вы хотите: однажды зажечь свечу и разбогатеть мгновенно или же повысить свое осознанное проживание жизни через понимание тех энергий, которыми наделила вас ваша дата рождения, которые вы получаете от вашего жилья и от собственных поступков?

Опишите ваши ожидания в комментарии к этой статье. Это поможет мне лучше понимать вас, мои дорогие читатели. Потому что поделиться с вами я могу многим. Мне хочется понимать, чего же хочется вам.

Фен шуй месяца

В январе дубликат летящих звезд? звезду года повторяет звезда месяца.

аффликции и звезды

Это удвоение энергий, появление того, что уже есть. Если в стратегически важных точках вашей квартиры хорошие звезды, то у вас будет больше хороших событий. Если плохие, то соответственно плохих. Мы проверяем входную дверь, кровать и рабочий стол. Мы не используем звезды 5,2 и 7. Они очень плохие. Это сектора запада, юго-востока и юга. Старайтесь меньше бывать в этих секторах вашей квартиры, не жгите там свечи и уберите активные предметы.

Самые хорошие сектора в том месяце восток, юго-запад, север и условно северо-восток. Здесь проводите как можно больше времени, включайте яркий свет, музыку, играйте с детьми, спите или работайте.

В этом месяце просто идеальная ситуация для активации белых звезд. О ней я рассказываю в пакете активаций на январь. 

3 ша в январе на востоке. Нигде, начиная с середины северо-востока и до середины юго-востока, нельзя сверлить, стучать по внешним стенам помещения. Это дополнительно к 3-м ша года, которые занимают место с середины юго-запада до середины северо-запада.

Нехорошо ездить в горы и в те районы, где возможны землетрясения. Почему бык и коза могут спровоцировать аварии и несчастные случаи в дороге, я рассказывала в статье «Риски 2015 года».

Также воздержитесь от поездок по линии восток-запад. Там еще хозяйничает 5 года, к которой в этом месяце прилетела погостить 5 месяца. В следующем месяце они также вместе перелетят на северо-восток. Поэтому, пожалуйста, со второй половины января уберите все активные, красные и электрические приборы с северо-востока. И продумайте, как вы в этот сектор своего дома «впишете» банку с солью и водой для защиты от желтой 5-ки года Обезьяны.

Удачного всем месяца! Хорошей чистки и правильных целей на будущее!

Заходите в гости на сайт "Феншуй по-русски"

Это интересно
+1

15.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 964  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены