Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Современная эзотерика

 

Каждому при выборе подходящего лично ему Пути необходимо руководствоваться имеющимися у него возможностями, пожеланиями, а главное - здравым смыслом.
Если вы искренне желаете покоя и тишины, то вам следует искать уединения в монастыре подальше от цивилизации, а не пытаться искать это на коллективных семинарах и эзотерических тусовках. Если вы наоборот - человек компанейский и не можете дня прожить без общения, то вряд ли вы сможете принять тишину и спокойствие - вам следует поискать для себя что-то более динамичное среди современных эзотерических направлений. Если вы мечтаете достичь просветления где-то в Индии или в горах Тибета, но не имеете денег даже на такси - поставьте себе целью заработать на поездку: не исключено, что в процессе зарабатывания нужной суммы у вас появятся новые интересные мысли. И таких нюансов в реальной жизни великое множество.

В этой статье я уделю внимание самым популярным в настоящее время практикам и методикам, на которые "клюют" начинающие эзотерики, вы посмотрите на это со стороны и поймёте - почему же всё-таки у большинства ищущих ничего не получается, и увидите откуда берутся разочарования в эзотерике у неофитов.

 

ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ

Это интересно
0

13.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 943  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены