Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Убить их или умереть самим

Излечение от паразитовВсем привет! Что вы выбираете  жить счастливо и долго в здоровом красивом теле, или всю жизнь прозябать в болезнях и депрессии?  Как нам трудно поверить, что источник всех наших бед  это паразиты, гораздо легче все свалить на наследственность, образ жизни и экологию. На самом деле, если бы каждый из нас прошел необходимые тесты для выявления паразитов в нашем организме, то вы бы очень удивились, что причиной 90% заболеваний человека вызвано этими существами. Однако, при существующей в наших поликлиниках диагностике, нас еще долго будут убеждать, что в нас никто не живет. Поэтому каждый должен решить для себя, позволить им убить вас или не дать им такого шанса!

Почему люди с готовностью верят во все сложное, а простые истины отвергают? Почему выбор убить их или умереть самим происходит не в пользу человека??? Я имею ввиду ложь и правду о паразитах и паразитарных болезнях. Как говорила моя бабушка: не те черви, что мы едим, а те черви, что нас едят.

По данным ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) болезнями, которые вызывают одни только паразиты – глисты и простейшие (не считая вирусы, бактерии и грибки), страдают более 4,5 миллиардов человек, это из чуть более 7 миллиардов, проживающих на Земле!!!!

Современная статистика подтверждает, что почти 100% населения заражены глистами, которые и являются причиной большинства заболеваний. «Паразитарная» природа болезней давно признана многими врачами в разных странах, а у нас, в России, по-прежнему официальная медицина ссылается на неизвестную этиологию многих заболеваний. По результатам сдачи анализов могут назвать кучи причин, вызвавших заболевание, но редко, кто скажет, что у вас паразиты и с ними надо бороться.

И хотя сегодня исследования в медицине достигли невероятных высот, многие лаборатории представляют собой просто насмешку над правильными и результативными анализами. Проще говоря, их у нас просто не ищут, поэтому и не находят! Зачастую в наших лабораториях «посевочный» материал некачественный или старый. Не говоря уже о том, что для выявления некоторых видов паразитов, необходимо неоднократное «высеивание», что, естественно, не делается. А серологическая диагностика, при которой берут кровь из вены и по ней определяют наличие антител к возбудителю, делается в единицах наших поликлиник, разве что в платных.

Уже только ленивый не знает, что сдача анализа на кал, особенно у детей, это просто формальность – лишь бы ничего не нашли, ведь тогда в лагерь не пустят, в институт не возьмут и т.д. А то, что человек становится «ходячей» пищей для паразитов и в будущем потенциальным клиентом больницы или морга, это не волнует ни врачей, ни самих людей! Но ведь это все двойной обман! Ведь человек, доверяя лабораторному анализу, никогда не будет искать причину болезни внутри себя.  И люди, уверенные, что у них паразитов нет, готовы пенять на все, что угодно! А каждый ли из нас пойдет дальше выяснять – так есть или нет у меня паразиты?  А ведь как необходимо это делать, люди!!!!!

Конечно, ведь вначале ничего не видно, потому что главной задачей паразитов является незаметно проживать в теле человека, паразитируя в нем, постепенно ослабляя его, чтобы можно было в нем подольше пожить. Пока человек молодой, он вначале справляется с потерей своих ресурсов, пожираемых паразитами. Но с возрастом человек утрачивает свое здоровье, снижается его иммунная защита и вот тело уже кричит от перегрузки токсинами и ядами, выделяемым паразитами, а мы все не верим, что виноваты в этом наши внутренние враги — паразиты.

Так как же выявить паразитов? Сегодня существует несколько современных методов диагностики паразитов. Например, распространенным методом определения паразитов является электронное тестирование по Методу Фолля или Вега-тест. Так же есть «наглядный» метод диагностики – темнопольный микроскоп,  метод гемосканирования.

Для тех, кто боится давать свою кровь или пугают сложные анализы, реально сдать доступный каждому человеку вегетативный резонансный тест. Но сегодня названные способы диагностики используются в большинстве своем только в частных клиниках, «заточенных» на усиленный поиск в вашем организме паразитов, чтобы выкачать из вас как можно больше денег, потому что лекарства от найденных паразитов стоят недешево, начиная от трехзначных цифр. Большинство же людей ищут причины своих болезней, по-прежнему, в спичечном коробке, хотя сейчас уже в пластиковой коробочке…

Конечно, эта тема не высокоэстетична, и в наш век космоса и нанотехнологий к ней относятся брезгливо. Но ни новоизобретенные лекарства, ни новейшие технологиипочему-то не уменьшают, а только с каждым годом увеличивают количество инфекций, убивающих население. Потому что вместе с человеком другие обитатели мира тоже приспосабливаются к новым условиям и продолжают жить с нами. Так пусть лучше они живут рядом с нами, а не в нашем теле! А самое главное — надо решить для себя – уничтожить их или умереть самим?

            В дальнейших своих публикациях я поделюсь с вами методами борьбы с паразитами и народными рецептами, которые действительно помогут вам стать здоровым и свободным от этих существ человеком.

 

Читать источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 580  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены