Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секрет Достижения Цели

 

                                                   
Многие, наверное, смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали о различных  психотехникахпо достижению целей. Сейчас данной информации просто завались, но все ли получили  то, что хотели? Увы, большинство так и осталось сидеть возле разбитого корыта.

 

Я тоже в течение 13 лет пробовал различные методики, но получалось достигать лишь незначительные цели. А глобальные цели всегда обходили меня стороной.

 

Позже до меня дошло, что если  я,  например, хочу быть сказочно богатым, а на подсознательном уровне боюсь этого, то, естественно, я это не получу.

 

Основная функция нашего подсознания - это оберегать наше туловище от неприятностей, а значит, оно просто блокирует осуществления данного желания.

 

Я это понял, когда представлял себя богатым: вместе с кайфом от всего изобилия  начинали лезть в голову разные мысли о грабеже, о взятии моих родственников в заложники  с целью выкупа  и так далее по сценариям многих криминальных фильмов.

 

Кому-то это кажется смешным? Тогда пускай представит себя с двумя чемоданами денег в чужом городе в тёмное время суток.

 

Если вам удастся всё это чётко вообразить и при этом быть счастливым и спокойным, то вам, судя по всему, деньги не нужны: либо вы уже богаты, либо вам жить надоело, либо вас можно поздравить - вы открыты для получения больших денег и они непременно к вам придут.

 

Деньги-это энергия. Количество денежной суммы увеличивает энергию человека ровно настолько же. А вместе с этим увеличиваются, и ровно настолько же, привычки и черты характера.

 

Всем нам в жизни приходилось иметь  большие  суммы денег (больше обычного достатка), и каждый может вспомнить о том, что ощущал прилив энергии: чем больше сумма, тем больше прилив. У кого-то это вызывало восторг, у кого-то восторг со страхом одновременно.

 

Большие деньги из хорошего человека могут сделать очень хорошего, а из плохого-очень плохого. Вот поэтому одним людям деньги приносят радость, а другим - беды.

 

Деньги сами по себе нейтральны. Только люди, наделяя их информацией, делают их либо плохими, либо хорошими. Всё зависит от наших собственных программ, заложенных в нас с детства.

 

Я тоже раньше был убеждён, что честным путём деньги не заработаешь, а значит,  любой богатый человек был РЕДИСКОЙ.

И подсознание,  дабы оградить меня от участи быть редисоподобным человеком, по-всякому препятствует мне в осуществлении моей мечты  стать богатым. 

  

 

Ещё вот что я заметил:  деньги не способствуют моему развитию, а наоборот, отвлекают. Ведь если нет денег, то можешь спокойно заниматься йогой,медитировать, обучаться.

 

Но как появляются деньги, то всё-сразу же  начинают появляться желания и потребности, которых до этого  не было.

Многим это знакомо-до зарплаты живём тихо и спокойно, а получив зарплату, с бешеным азартом бежим по магазинам. Чем больше денег, тем больше потребностей.

 

Понимаете, в чём фишка-то нашего самообмана? Мы вовсе не нуждаемся во многих вещах, которые имеем.

Это в нас срабатывает программа-тратить деньги. Если мы не имеем привычку приумножать свой капитал-значит,  имеем привычку тратить. Следовательно, нужно начать менять свои привычки.

 

Я, как и многие,  с презрением смотрел на тех, кто смог подняться, добиться успеха, и при этом находилось немало аргументов для того, чтобы их основательно обгадить и оправдать свою зависть и никчемность.

Я долго стремился к богатству, но не мог его получить, даже не осознавая того, что я получаю намного больше, чем то, что ищу.

 

Возможно, для кого-то это будет выглядеть  оправданием в моей неспособности добиться больших денег, пусть так, для меня это не имеет значения. Тот опыт, который я приобрёл, на самом деле невозможно купить ни за какие деньги.

 

Мы все, приобретая что-либо, обязательно что-то теряем, причём теряем что-то равноценное тому, что приобрели. И наоборот. Это сможет узреть лишь тот, кто решил сбросить с себя маски социума и взглянуть на мир настоящими глазами.

 

В 2009 году я попал в больницу в связи с опухолью на руке, при этом потерял хорошую работу; в это же время умирает моя мать.

Далее я 2 месяца работаю в другом городе, где меня и моих товарищей кидают с деньгами, потом еще одна командировка, где тоже кидают по полной.

 

Одним словом, кое-как до дому добрались голодные, без денег. Ну, скажу вам, год был не из приятных.

Но то, что я смог получить взамен всех моих страданий и лишений, я не променял бы ни за какие миллиарды. Вам сейчас станет смешно, и я вас в принципе пойму. Меня поймёт лишь тот, кто имел опыт осознанных сновидений.

 

Именно это и было мне подарком после всех моих бед и неурядиц. И моя покойная мать помогла мне в этом. Во сне очень трудно осознать, что ты спишь.

Для этого нужно, чтобы кто-то или что-то дало тебе возможность проснуться во сне и понять, что ты пребываешь в сновидении. Моя мать и была как раз тем самым маячком.

 

Я видел её и понимал, что я её похоронил, а значит,  я либо на самом деле не похоронил, а мне всё это приснилось, либо я сейчас сплю и осознаю это.

Когда до меня дошло, что я во сне, и я это осознаю,  я был счастлив от того, что получаю  личный опыт своего бессмертия.

 

Еще я понял, что миров на самом деле очень много, и все они разные, а я просто тупо  застрял в одном мире, считая, как и многие, что он один-единственный. Ну, разговор о сновидениях я продолжу в другой книге. 

      Картинка 19 из 150589

 

После этого я уже окончательно убедился, что я никогда ничего не теряю. Просто за всё нужно платить. Какие только техники я  ни перепробовал! Но почему-то  всегда, вернее, почти  всегда разочаровывался, не получая хороших результатов.

 

Теперь я знаю, что те техники, которые я осваивал, доставались мне практически бесплатно, дёшево. Мы не ценим то, что достаётся нам легко.

 

Я тоже многим людям давал очень много хороших техник.  Они их начинали делать и быстро теряли к ним интерес. Тогда я понял:  я тоже мог бы добиться больших результатов, если бы за своё обучение платил очень дорого.

Я даже уверен, что если бы мне пришлось заплатить всем, что у меня есть в этой жизни за одну простую технику, то я вполне смог бы достичь большого успеха.

 

Поэтому вот вам мой совет: вы можете так же, как и я, перепробовать сотни разных техник, которые даются бесплатно везде и повсюду, но не достигнете ничего, кроме наличия бесполезной  информации в голове и потерянного времени. Лучше найти какие-то платные, желательно дорогие курсы.

 

Я занимался в своё время в школе ДЭИР, и скажу вам, что техники там очень мощные.  Беда в том, что стоимость прохождения ступеней дешёвая, и поэтому немногие добиваются хороших результатов.

 

Вы станете шлёпать по грязи в ботинках  за 500 рублей  и, даже придя домой, можете забыть их помыть, но вы вряд ли к ним так отнесётесь, если они будут стоить 10 000 рублей, ну, а если миллион, то вы их вообще не наденете, а будете держать под стеклом.

 

Кто видел фильм  «СЕКРЕТ», тот помнит,  как вначале показывают, насколько дорог был секрет, сколько войн было, сколько тысяч человеческих  жизней потеряно  ради обладания этим секретом.

 

И тот, кому этот секрет был доступен, обладал большими возможностями и властью, потому что секрет был настолько дорог, что каждое слово, каждая буква имела очень большую ценность.

 

Сейчас же секрет раскрыт,  и о нём знает любой, кто идёт по пути развития. Но секрет  уже потерял свою силу, так как поведали нам его бесплатно, и мы ничем не пожертвовали ради его получения.

Поэтому он не работает так, как должен работать. Исключения составляют лишь  люди,  потратившие очень много сил и времени для поиска подобной информации. Это и есть их плата.

 

Если вы потратите 30 лет на поиски заветного ключа к исполнению своих желаний, и наконец  после долгих лет скитаний вы, кое-как забравшись на священную гору, в пещере найдёте древний свиток, а развернув его, увидите всего одну лишь букву Ю, то, произнося  эту букву, вы действительно будете получать всё, что захотите.

 

Всё потому, что отдали за него большую плату - жизнь длиною в 30 лет. Вы могли бы в течение 30 лет работать и сколотить огромный капитал в миллиард долларов, купить этот ключ за все деньги, которые имеете, - он также будет работать.  

 

Но если бы вы этот ключ нашли, не отдавая ничего взамен, просто так, то он не был бы для вас ключом. Это была бы простая, ничего не значащая буква.

 

Отсюда вывод: не ищите дешёвых техник и лёгких путей - эффект будет пропорционален вашим энергетическим затратам, так как Закон Сохранения Энергии ещё никто не отменял.

 

Глава из книги по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Ёжик в тумане или выход к цели - 1". Ноэль Бухарметов 

Это интересно
+1

22.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 719  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены