Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фиксаторы реальности. Окружение.

Окружение - один из важных факторов фиксации реальности.

 

Тут я отмечаю для себя важный момент, который многие упускают, понимая это выражение буквально. У вас есть родственники и друзья, коллеги по работе, соседи, которых не так просто удалить из своей жизни без серьёзных последствий для себя

Родственники. Чем ближе родня, тем сильнее энергосвязь и кармические задачи друг перед другом. Они могут вас бесить в меру своей "неправильности жизни", но замечаете вы это и так остро реагируете лишь потому, что плохо себя знаете, забывая, что реакция эта на свои собственные недостатки. 
Что делать? Найдите в каждом из них лучшее (человек не может быть только плохим и ни капельки не хорошим) и фокусируйтесь только на этом, забудьте о чужих недостатках, тут бы хоть в своих разобраться. Это же касается и всех тех, с кем вы вынуждены общаться по стечению обстоятельств. Пожилые люди (да и не только), например, любят быть полезными другим, это можно использовать во блага обоих. 
Друзья. Для друзей отдельный список, где отмечаются уровни взаимодействия друг с другом на энергоуровне. От кого-то можно без болезненно избавиться, с кем-то общаться чаще или реже.

На чём держатся ваши связи с окружающими? Есть ли у вас опоры прожить без них?

На энергии окружающих можно многое сделать - упасть в минус или подняться. Но не злоупотребляйте чужой энергетикой, ищите свой источник. Энергетические вампиры обычно быстро сливаются успешными людьми.

 

- Лена Чечулина

http://lenin1s.livejournal.com/

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 728  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены