Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как исцелять людей и что надо знать?

Как исцелять людей

Почти каждый начинающий экстрасенс или маг немного знает, как лечить. По крайней мере интересовался, как применить свои знания для помощи других. Есть уверенные в себе «целители», которые специально изучают это направление.
Хочу предостеречь желающих лечить других от непродуманных действий.
Давайте по порядку:

Болезнь не приходит внезапна. Она является закономерным итогом нашего образа жизни, привычек и поступков. Часть проблем со здоровьем тянется из прошлых жизней, что-то достаётся от родителей. Далее плохая экология, питание, негативные мысли вносят свой штрих в наше самочувствие. Мы не только тело с костями, мышцами и органами. Мы имеем мысли, энергию, эмоции. Все связано и вместе даёт человеку жить и быть здоровым. Как можно воздействовать на тело не приведя энергетику в порядок или работая с энергией не обращать внимания на эмоции и мысли?

1.Чтобы исцелять людей нужно быть самому не просто здоровым, но и с крепкой психикой, мощной энергетикой и чистыми помыслами.

2. Болезнь это указка человеку на его нарушения и ошибки. Помогая вылечиться не понявшему свои промахи можно улучшить его состояние сейчас, но угробить потом. Последствия мало кто проверяет, да кого волнует чужая жизнь когда деньги уже в кармане.

3. Можно искренне заблуждаться в своих способностях целителя. Отдавая свою энергию, думая что это даётся свыше. Поясню подробнее. Когда лечат своей энергией, надо её иметь в запасе. Уметь набирать, отдавать и правильно использовать. Если неделю практиковать медитации на чакрах, цигун и другие энергетические практики можно ощутить бурлящую энергию в себе. Ладони рук становятся горячими и так и хочется эту энергию отдать. Однако после этого обычно на следующий день наступает упадок сил и с помощью привычных упражнений не удаётся быстро восстановить силы. Если человек становится проводником энергии свыше, он уставать не будет, но и не сможет лечить всех подряд. Помогают тем кому действительно нужна помощь и кто осознал свои ошибки. Так и хочется сказать грехи.

4. Помимо энергетической структуры есть и информационная. В большей степени это действия происходящие в нашей голове. Наши желания, зависть, злоба, обида. Ведь в своих мыслях мы много чего делаем со своими недоброжелателями. Эта информация изменяет структуру нашего энергополя. Сначала оно меняется, а потом начинает менять тело, награждая его болезнями. Бесполезно лечить тело если не восстановлено информационное поле. Чтобы восстановить информационное поле, надо его уметь считывать, диагностировать.

Для того, чтобы исцелять людей вы должны знать, как это делается. Наличие элементарных медицинских знаний необходимо, когда речь идёт о деятельности целителя. Это включает в себя знания о человеке вообще, и о взаимоотношениях тонких тел.

Знания в наше время не является проблемой, а вот управлением своими способностями требует отдельной практики.
Если нет учителя и вы доверяете только своим интуитивным ощущениям. Значит ставите на своих пациентах опыты. Для набора достаточного опыта нужно много подопытных. Вся ответственность ложится в этом деле на вас. Если для вас деньги взятые за лечение служат мерилом в этой жизни, то готовьтесь в будущем потратить их себе на лечение.
Для помощи и исцеления людей нужно научиться сначала исцелять себя.

Вы видели врачей которые болеют теми же болезнями от которых лечат? Как то это странно помогать другим, а самим болеть. Я видел целителей с кучей проблем со здоровьем. Хотите к ним присоединиться — добро пожаловать!

Читать источник

Это интересно
+4

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 835  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены