Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аренда машины на Пхукете у русских: быстро и просто.

Всем привет!

Друзья, ранее я рассказывала Вам об аренде авто на Пхукете у тайцев, в Andaman car rent, офис которого нам посоветовали друзья. Сегодня расскажу об аренде машины у русских ребят.

аренда на Пхукете

Наш выбор на Пхукете.

Если есть проблемы в общении с тайцами и Вы боитесь недопонимания с обеих сторон при подписании договора аренды, то проще обратиться к соотечественникам, которые объяснят условия договора и ответят на все вопросы. Если с переводом проблем нет, то можно обращаться как к тайцам, так и к русским.

Компания по аренде автомобиля на Пхукете называется Rent Car Phuket и имеет одноименный сайт http://rentcarphuket.ru

Что нам понравилось в этой компании:

— оперативность. Отвечают на вопросы быстро и четко. Работают ежедневно, с 9 до 22 часов и осуществляют русскоязычную поддержку по телефону.
— бронирование осуществляется без оплаты, достаточно связаться с менеджером по телефону, или оставить заявку на сайте.
— доставляют автомобиль в любую точку Пхукета, в удобное для вас время. Сотрудники компании пунктуальны. Автомобиль доставляют в чистом виде, сразу после мойки, снаружи и внутри. Задача арендатора вернуть машину в таком же идеальном виде.
— осмотр машины, подписание договора (который сотрудники готовят заранее), передача ключей и денег занимает не более 10 минут.
— для заключения договора аренды требуется минимум документов: международный паспорт и водителькое удостоверение.
— гарантийный депозит на время аренды автомобиля составляет всего 5000 бат. Возвращается в момент сдачи авто.
— все автомобили застрахованы от ДТП, несчастных случаев и угона. Страховая франшиза 10000 бат. Машины проверенные и прошедшие техническое обслуживание.
— машина дается с полным баком, вернуть нужно столько же, либо заплатить за использованное топливо.
— мы оплачивали наличными, но можно произвести оплату и по безналу.
— при аренде автомобиля на месяц и более делают очень хорошие скидки: 4 местный хэтчбек (от 600 бат в день), 5 местный седан (от 700 бат в день), 7 местный джип (от 1200 бат в день). Мы этой возможностью воспользовались и остались довольны.

Нужно не забывать, что стоимость аренды автомобиля на Пхукете зависит от сезона: в высокий сезон (с ноября по апрель) действует сезонная наценка, в низкий сезон (сезон дождей) автомобили дешевле.

С автомобилем на Пхукете горизонты расширяются, можно посмотреть не только достопримечательности острова (питомник гиббонов, рыбный рынок, музей ракушек, музей иллюзий, православный храм, зоопарк, аквапарк и многое другое), но и добраться до соседних провинций: Краби, Као Лак, Као Сок.

Удачных путешествий и будьте аккуратны за рулем!

Мой сайт о путешествиях http://yarovaya-travel.ru

Это интересно
0

27.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены