Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уникальность жизненного пути человека

Уникальность жизненного пути человекаМы с тобой здесь поговорим про уникальность жизненного пути человека, про то, что у всех людей свой жизненный путь и не бывает идентичных путей.

Каждый человек, рождаясь в этом мире, имеет свой жизненный путь, который ему следует пройти.

У каждого человека этот путь свой и не бывает одинаковых путей. Есть люди, с которыми нам по пути только некоторый участок  жизни,  есть люди, с которыми мы идём вместе долго по жизни, но даже здесь пути наши будут различаться.

«План» души

Наша душа выбирает место нашего рождения, родителей, окружающих нас людей, страну, город, то есть можно сказать так, если подобрать сравнение, она выбирает холст и краски, а как мы будем рисовать свою картину жизни, то есть двигаться по наше пути и взаимодействовать с другими людьми это уже наше дело.

Мой тебе совет, нарисуй шикарную картину жизни, а не какие-то каракули. Проживи свою жизнь достойно. Цель твоей души испытать радость и любовь в каждом шаге по твоему жизненному пути. Ты не пришёл сюда чему-то учиться или чего достигать, твоя цель – это просто любить и радоваться жизни, людей, окружающий мир.

Люди

Не бывает двух идентичных путей, поэтому, если ты видишь, что твой путь расходится с другим человеком, не печалься и не цепляйся за него, этот человек уже дал тебе всё, что было нужно, отпусти его и двигайся дальше, впереди ещё много нового и интересного, к тому же может жизнь тебя и этого человека ещё сведёт.

Жизнь большинства людей похожа на кашу, потому что они живут всю жизнь со старым окружением, когда их пути уже давно разошлись с этими людьми, но они упорно не желают этого понимать  и цепляются за этих людей.

Тогда жизнь им не предоставляет ничего нового, новых возможностей, новых знакомств, ярких красок жизни.

Для того, чтобы появилось новое, нужно избавиться от старого. Чтобы что-то стало полным, перед этим оно должно стать пустым, то есть свободным от старого.

Предназначение жизненного пути человека

Уникальность жизненного пути человекаКаждый путь нужен человеку, чтобы он вспомнил Кто Он Есть на самом деле, а затем осознанно выбирал Кем Он Выбирает Быть.

Каждый поступок, каждое слово, каждая мысль, весь образ жизни отражает то, кто есть тот или иной человек. Живи так, чтобы не было ни сожалений, ни сомнений, живи в любви и в радости, будь благодарен за то, что у тебя есть и стремись к большему.

Создатель не дал бы тебе  невыносимых трудностей, если бы ты не мог их преодолеть. К тому же ты сам творишь свою жизнь буквально каждую секунду своими мыслями, словами и делами.

Там где ты находишься сейчас – это результат твоих прошлых мыслей, слов и дел.

У каждого человека свой путь и у каждого он уникален, для кого-то этот путь тяжел, а для кого-то легок. Те, кто идут легко по своему пути, это потому что они выбрали путь сердца, где им все мило и всё нравиться, а другие не последовали зову сердца и погнались за престижем, статусом и так далее, но не за сердцем и поэтому этот путь для них тяжел.

Слушай свои чувства и сердце, следуй за ними, может не сразу, но рано или поздно ты найдёшь свой путь сердца, и тебе будет по нему идти легко.

Удачи на своём жизненном пути.

Если тебе понравилась статья, поделись ею в соц. сетях и подпишись на новости моего блога.

Да, можешь, также и оставить положительный комментарий под этой статьёй.

 

Всегда ваш: Заур Мамедов

 

Это интересно
0

16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены