Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как получить ответ на вопрос

 

 

Kak poluchit' otvet na vopros

 

                               Как получить ответ на вопрос

Итак, что же позволяет людям, достигшим ГЕНИЯ в тех или иных сферах деятельности, достигать ГЕНИЯ? Умение не поверхностно, а ОЧЕНЬ ГЛУБОКО сосредоточивать свое внимание на интересующих их вопросах относительно «чего-то».

Это приводит к тому, что они не только получают ответы на интересующие их вопросы относительно этого «чего-то», но перед ними открывается относительно этого «чего-то» гораздо больше, чем это открыто перед другими людьми. Что, собственно, и позволяет им становиться гениальнее других в «чем-либо».

И это знание теперь вы, дорогой мой читатель, сможете при желании использовать как для достижения ГЕНИЯ в ЛЮБЫХ сферах деятельности, так и для достижения ЛЮБЫХ других желанных целей.

В общем-то, вы ВСЕГДА использовали возможность, дарованную вам, то ли Богом, то ли Природой, получать ответы на интересующие вас вопросы.

Единственно, по какой причине вы не замечали данного факта, так это потому, что вы не знали о нем. Теперь же в силу того, что вы узнали о нем, вы начнете замечать его, и всего-то!

И это позволит вам теперь ПРИ ЖЕЛАНИИ использовать данный факт совершенно СОЗНАТЕЛЬНО во имя достижения ЛЮБЫХ желанных целей.

Сама я узнала о том, что человек наделен не только возможностью получать ответы на интересующие его вопросы, но и достигать благодаря данной возможности ЛЮБЫХ желанных целей не от людей, а совершенно случайно.

Просто однажды задумалась очень глубоко над следующим вопросом: «По какой причине со мной, да и не только со мной, но и со многими людьми происходит гораздо больше плохого, чем хорошего?»

И ответы на данный вопрос пошли ко мне потоком. Именно ответы, а не ответ, ибо на самом деле этот вопрос имел много ответов.

Причем ранее я тоже задумывалась над этим вопросом, но получала на него лишь какие-то разрозненные отрывки ответов, которые мне ничего не объясняли.

Такое происходило по причине (в чем я разберусь впоследствии) моего не глубокого, а поверхностного сосредоточения внимания на этом вопросе.. 
В этот же раз я задумывалась над ним ОЧЕНЬ ГЛУБОКО.

Kak poluchit' otvet na vopros

И побудила меня это сделать произошедшая со мной очередная беда в жизни, из-за которой я попала на предсмертный одр.

На тот момент времени я не знала о том, что человек способен получать ответы на интересующие его вопросы, и потому не заметила, что я получаю ответы на этот свой вопрос. Заметила, когда глубже углубилась в расследование данного вопроса.

Тогда со мной начало происходить следующее: я не успевала даже толком сосредоточить свое внимание на очередном вопросе, как тут же тем или иным образом получала ответ на него.

И это поначалу меня здорово напугало, ибо было такое ощущение, что мне помогает в получении ответов на вопросы кто-то «невидимый». Потом подумала, что, может, я наделена какой-то сверхспособностью, благодаря которой я и получаю ответы на интересующие меня вопросы.

Однако со временем до меня дошло, что никакой «невидимый» мне не помогает, и никакой сверхспособностью я не обладаю. А просто каждый человек наделен способностью получать ответы на интересующие его вопросы. И всего-то!!!

И это знание я стала впоследствии уже совершенно СОЗНАТЕЛЬНО использовать для получения ответов на интересующие меня вопросы.

Ответы же на свой вопрос я получала всякими разными способами. Я их получала и во сне, и через телевидение, и через книги, газеты, или они возникали у меня в голове и т.д…

Однажды мне в почтовый ящик положили газету, которую я не выписывала, и в которой находился ответ на мой вопрос.

В другой раз я получила подсказку, где находится ответ на мой вопрос совершенно невероятным образом. Сижу на остановке. Рядом со мной садится женщина и начинает ни с того ни с сего говорить мне об открытиях, совершенных учеными И.П. Павловым и И.М. Сеченовым.

Я подумала, что эта женщина не в себе. Однако когда приехала домой, то решила все-таки пролистать книгу, в которой говорилось об исследованиях этих ученых. И сразу же, как только открыла книгу, наткнулась на ответ на свой вопрос.

Однажды, это было вначале, ответ на долго мучивший меня вопрос я получила следующим образом. Со мной подряд произошли два очень неприятных случая, благодаря которым я и получила ответ на свой вопрос, и т. д…

Ну, а чем же для меня закончилось ГЛУБОКОЕ сосредоточение внимания на вышеуказанном вопросе?

Kak poluchit' otvet na vopros

А для меня это закончилось тем, что я получила полный ответ на свой вопрос. 
Причем, после того, как я совершенно самостоятельно разобралась в данном вопросе, я решила сравнить то, что открылось передо мной относительно данного вопроса, с тем, что об этом известно науке, а так же что об этом преподают в высших учебных заведениях.

И обнаружила два, но очень значительных факта (пазла), которые до сих пор не обнаружены наукой, относительно данного вопроса, из-за чего та информация, которую я получала относительно данного вопроса от науки, я не смогла использовать для решения своих проблем.

И только тогда, когда я попыталась разобраться в данном вопросе САМОСТОЯТЕЛЬНО, я не только разобралась в данном вопросе в полном объеме, но что помогло мне в дальнейшем использовать полученное знание для решения своих проблем.

И именно по этой причине, если я сегодня сомневаюсь в чужом мнение о чем-то, и не важно, чье это мнение, ученого ли, или правителя, или родителя…

А так же, если мне не помогает чужое мнение о чем-либо в решение моих проблем, то я начинаю искать решения своих проблем самостоятельно. Используя для этого возможность, данную каждому человеку получать ответы на ЛЮБЫЕ интересующие его вопросы.

Однако возможность дарованная человеку, то ли Богом, то ли Природой, получать ответы на интересующие его вопросы позволяет ему не только самостоятельно изобретать что-то, познавать что-то, узнавать о чем-то, достигать чего-то и т.д., но она еще способна УВОДИТЬ человека из одного положения в другое.

Точнее она не может, а именно уводит человека из одного положения в другое. В ниже описанном случае вы увидите, как сосредоточение человека на вопросе увело его из плохого положения, в хорошее. Хотя бывает и наоборот. Все зависит от вопросов, на которых люди сосредоточивают свое внимание.

Читать следующую главу «Сосредоточенное внимание»

Глава «Как получить ответ на вопрос» из книги «Как достичь Гения в любой сфере деятельности»

Автор Любовь Пилюгина

Это интересно
+1

09.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 721  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены