Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Любовь к своему телу

В этой статье я с тобой поговорю про любовь к своему телу.

Тело – это прекрасный инструмент познания материального мира. Без него я бы с тобой не смог бы быть здесь на Земле и познать вкус жизни. Благодаря телу у нас есть возможность чувствовать жизнь.

Следовательно, необходимо любить и беречь своё тело. В наше время это довольно таки трудно. Ведь в основном люди не берегут себя и свои тела, наоборот даже им вредят.

Курение, алкоголь, стрессы, недосыпание, плохая экология, неправильное питание, некачественные продукты  — всё это и многое другое вредит нашему телу.

Конечно, практически от всего уберечься невозможно, но снизить уровень вредного воздействия на наше тело и укрепить здоровье мы можем.

Тебе важно понять, что тело у тебя в этой жизни одно и тебе необходимо его беречь. Вот и береги его всеми силами. Не позволяй себе его отравлять. Не общайся с курящими и пьющими людьми.

В наше время это очень трудно, к сожалению, так как почти каждый курит и пьёт. Ты, по крайней мере, можешь не участвовать в алкогольных попойках, лучше найди друзей спортсменов и не стой близко к курящим людям. Пассивный курильщик страдает от дыма сигарет сильнее, чем активный.

Чаще гладь своё тело, люби его, говори, как ты сильно его любишь. Это не сказка, оно тебя понимает, как бы тебе странным это всё не казалось.

Чаще его мой, ходи в удобных одеждах  и желательно в натуральных. Пусть твоё тело в холодное время находится всегда в тепле, а когда жарко не заставляй его париться.

Чаще будь на свежем воздухе. Люби здоровый образ жизни. Давай своему телу хороший отдых. Люби его, и оно тебе с радостью будет долго служить.

Понимаешь, тело бы радо служить дольше, но оно при плохом уходе рано или поздно начинает давать сбои в виде различных недугов.

А оно ведь тебе не надо, не так ли?

Все мы хотим быть здоровыми, но ничего для этого не делаем. Мы даже склонны больше вредить себе, пока молодые, а потом уже получать нежелательные последствия уже в более зрелом возрасте.

Не лучше ли сразу беречь своё здоровье с молоду.

Люби себя, лучше заботься о своём теле и не обижай его, тогда оно тебе будет долго служить и будет радо тому, что у него такой ответственный хозяин.

Здоровье твоего тела в твоих руках.

Всё зависит только от тебя. Каждый твой поступок имеет последствия. Эти последствия либо будут разрушать твоё тело, если ты, к примеру, будешь пить спиртное, либо будут укреплять твоё тело, если ты будешь, например, делать по утрам зарядку.

Выбор всегда за тобой. А что выберешь ты?

Вот и всё, что я хотел сказать касательно этой темы. Благодарю  тебя за внимание!!!

До следующих встреч!

Если тебе понравилась статья подпишись на новости моего блога.

Да, можешь также, и оставить положительный комментарий под этой статьёй.

Всегда ваш: Заур Мамедов

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

16.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1292  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены