Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Торговый центр Jungceylon на Пхукете: лучший из лучших.

Всем привет!

Пожалуй, я не ошибусь с утверждением, что самым популярным и любимым для многих на Пхукете является торговый центр Jungceylon (Джангцейлон). У него масса плюсов, о которых я расскажу сегодня, друзья.

Джангцейлон на Пхукете.

Джангцейлон на Пхукете.

Джангцейлон находится на Патонге, рядом с тусовочной улицей Bangla Road с одной стороны и стадионом тайского бокса с другой.

Джангцейлон на Пхукете.

Именно этот торговый центр посещает большинство всех отдыхающих людей на Пхукете. Даже из самых отдаленных отелей и пляжей острова, например, Центары на Май Као, сюда налажен бесплатный трансфер.

Джангцейлон помимо сотни различных магазинов включает в себя универмаг Робинзон, супермаркет Биг Си, а также развлекательную зону с кинотеатром и боулингом. Всегда найдется повод заглянуть в Jungceylon.

Торговый центр состоит из нескольких зданий и этажей. Входов несколько, с разных сторон, что очень удобно.

Jungceylon на Пхукете

Если пройти насквозь любое здание, то непременно попадешь во внутренний двор, в котором установлен парусный корабль и можно увидеть танцующие фонтаны. На данный момент воду спустили, что-то ремонтируют, но на корабль полюбоваться можно. Вечером включается разноцветная подсветка.

Кроме этого, на площадке, в самом центре, всегда проходят самые интересные мероприятия — днем выставки, а вечером выступления музыкантов и танцоров. Здесь всегда царит хорошая атмосфера и звучит приятная музыка.

джангцейлон

Jungceylon на Пхукете

В данный момент идет выставка, посвященная слонам)

Магазинов так много, что это просто рай для шопоголика: одежда и обувь (для взрослых и детей), игрушки, сувениры, косметика, парфюмерия, очки, сумки, чемоданы, электронные гаджеты и многое-многое другое. Одни заходят сюда поесть мороженого, другие — приобрести виллу, третьи — остыть после изнуряющей жары и т. д.

Jungceylon на Пхукете

Если вы ищете определенный магазин, то можете предварительно проверить его наличие на официальном сайте Джангцейлон — www.jungceylon.com

Jungceylon на Пхукете

Загляните в магазин Shell World, он был основан тайцем, который создал потрясающий Музей морских раковин на Раваи. В магазине можно купить и целые раковины, и украшения из них. Все очень красивое, даже если не планируете таких покупок, зайдите просто чтобы полюбоваться.

Jungceylon на Пхукете

Идете по правой стороне и мимо ракушек не пройдете!

В Jungceylon часто устраивают распродажи на первом этаже, в том числе брендовой одежды и обуви, поэтому каждый здесь сможет найти что-то по своему вкусу и кошельку.

Jungceylon на Пхукете

 

Хорошего качества одежда, обувь, купальники, пляжные аксессуары, спортивные вещи продаются в Робинзоне, но цены высокие. На что-то, конечно, встречаются скидки, например, старую коллекцию, или последний размер.

Jungceylon на Пхукете

Гуляя по торговому центру, можно увидеть палатки с сувенирами, здесь можно торговаться, например, купить три вещи по цене двух.

Jungceylon на Пхукете

Для детишек предусмотрела большая игровая зона. Там можно оставить ребенка под присмотром и походить по магазинам. Услуга платная и зависит от продолжительности нахождения ребенка в игровой зоне.

Jungceylon на Пхукете

Jungceylon на Пхукете

На верхнем этаже кинотеатр и боулинг, но здесь никогда не бывает много народа.

Между этажами установлены эскалаторы, весь торговый центр красиво украшен, а перед особыми праздниками особенно впечатляет гостей и жителей Пхукета.

Jungceylon на Пхукете

После прогулок по магазинам рекомендую посетить подземный этаж. Я вам уже рассказывала, друзья, что делала неоднократно в Джангцейлоне уход за лицом в одном из косметических салонов. На сегодняшний день их перенесли вниз, на подземный этаж.

Jungceylon на Пхукете

Спуститься туда можно по ступенькам, или на эскалаторе. Цены остались прежними — от 299 бат за 40-минутный уход.

А тайский массаж можно сделать в массажном салоне — стоимость от 300 бат и выше за час удовольствия. Про отличный салон тайского массажа на Патонге я писала здесь.

Jungceylon на Пхукете

Jungceylon на Пхукете

Здесь есть и дорогой СПА-комплекс PIMNARA с отдельным подъемом на эскалаторе.

Рядом с косметическими салонами есть сувенирные лавки, где можно приобрести: ароматное мыло в виде разных фруктов и цветов (100 бат за 3 штуки), массажные масла, средства для волос и тела, магниты, яркие майки и сумки с названием острова и многое другое. Торг уместен!

Jungceylon на Пхукете

На этом этаже очень приятно прогуливаться.

Jungceylon на Пхукете

Во-первых, работает кондиционер, во-вторых, здесь есть зона с офисами банков и можно снять деньги без комиссии, расскажу подробнее в новой статье. Не пропустите! Подпишитесь на обновления сайта. В-третьих, здесь можно увидеть металлических киборгов (фото запрещено, но я их видела в Бангкоке и сфотографировала).

Кроме релакса и расслабления, на подземном этаже можно поесть. Я в Food Bazaar ничего не пробовала, но там всегда многолюдно.

Jungceylon на Пхукете

А вот что я точно рекомендую сделать всем, кто очень голоден — это подняться в Биг Си и в отделе морепродуктов выбрать свежайшую рыбу, которую при вас почистят, а на стойке напротив запекут без специй, только чуть посолив (острый соус кладут отдельно в пакетике). Вам дадут номерок и попросят подождать минут 15-20, после чего отдадут потрясающе вкусную рыбу. Кстати, чистят и готовят рыбу бесплатно. Те отдыхающие и живущие на Пхукете, кто про это знают — приходят за вкусной рыбой себе на обед или ужин именно сюда. Теперь и вы будете в курсе! Но там же есть отдел с уже приготовленной рыбой — не берите, не поленитесь подождать, пока вам приготовят новую, она будет сочной, горячей, очень вкусной и недорогой! В ресторанах на Пхукете такую же рыбу готовят в три раза дороже)

Jungceylon на Пхукете

А пока ждете ее приготовления — походите по Биг Си, здесь есть некоторые товары, которые дают попробовать, прежде чем купить. Таким образом, после дегустации, я открыла для себя потрясающе вкусные кокосовые чипсы.

А вот сувениры в Биг Си я покупать не рекомендую — многие цены завышены в несколько раз!

джангцейлон

При выходе из ТЦ вижу, что Короля не забывают. Помнят. Скорбят…

Таким образом, гуляя по Джангцелону, может незаметно пройти весь день. Вы можете убедиться в этом сами! Желаю отличных покупок и хорошего дня!

Мой сайт о путешествиях http://yarovaya-travel.ru

Это интересно
0

27.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 611  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены