Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как изменить жизнь. Полезные советы

Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши вчерашние мысли.
А завтра вы будете там, куда приведут вас сегодняшние мысли.

© Джеймс Аллен


Мысли - это единственное, чем мы можем управлять, поэтому ими нужно управлять правильно. Постоянно думая о плохом, невозможно стать счастливой, точно так же, как если сесть на самолет летящий на Северный полюс, с желанием прилететь в Тайланд.


Если вас не устраивает ваша жизнь, и вы не знаете как ее изменить, начните с изменения ваших мыслей.
Для начала перестаньте смотреть телевизор и читать газеты, особенно новости. Это поистине бомба замедленного действия, уничтожающая жизни.

Начните создавать свою реальность и пускать туда только ту информацию, которая сделает вас счастливее и лучше. Перестаньте общаться с ноющими людьми, наведите порядок дома - это действительно то, с чего нужно начать для изменения жизни к лучшему.


Напишите на листке бумаги то, как и где вы хотите жить, кем стать, с кем познакомиться, какие эмоции испытывать, как выглядеть. И пусть это будет сейчас вам казаться из области фантастики, все равно пишите, начните перечитывать это после пробуждения и перед сном и вы заметите, как начнете в это верить и сама жизнь вам будет подкидывать возможности для воплощения этого. Я знаю, я начинала менять свою жизнь с этого.


Начинайте замечать все самое хорошее и игнорировать негатив, на злость и грубость отвечайте улыбкой, потому, что обидеться или нет, вы тоже выбираете сами. Перестаньте жить и реагировать по шаблону, начинайте избавляться от плохих привычек и прививать новые.


Каждое утро просыпайтесь с хорошим настроением, для этого, как только проснетесь, улыбнитесь, скажите: "Доброе утро, дорогая Вселенная, я готова сегодня принимать от тебя подарки", затем перечитайте свой новый сценарий жизни, помечтайте, порадуйтесь и только после этого вставайте с постели.


Начните делать что-то по-новому - ходить другими дорогами, а не привычными, читать другие книги, станьте более нежными и улыбчивыми, балуйте себя вкусняшками, прогулками, встречей с друзьями, цветами.


Смотрите только вдохновляющие позитивные фильмы, их куча на моей странице в контакте. Перестаньте участвовать в сплетнях и негативных обсуждениях на работе, а может быть смените саму работу. Это легче сделать, чем кажется. Подумайте, где и кем бы вы хотели работать? Чем заниматься? А может быть вы хотите иметь свое любимое дело, которое приносило бы вам удовольствие, свободное время и деньги и вы не знаете как это сделать? Обращайтесь ко мне, вместе мы найдем вам тему и я помогу это настроить и монитизировать.


Ведь счастье это слагаемое нескольких сфер: любимая деятельность, общение с единомышленниками, возможность осуществлять свои цели.


Начните это делать и ваша жизнь начнет меняться!! И если вы сразу не заметите перемены, не опускайте руки, продолжайте искать и делать все вышеперечисленное, вы обязательно увидите результаты!!


С любовью, Наташа Коринец. Еще больше моих статей

Это интересно
+1

16.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 704  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены