Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему мы не получаем то, чего хотим?

Почему многое из того, чего мы хотим, мы не получаем? Задумывались ли вы о том, как вы формулируете желаемое?

 

Ответь прямо сейчас: хочешь ли ты чтобы тебя любили? хочешь ли ты чтобы у тебя были деньги? Хочешь ли ты чтобы у тебя было счастье (взаимопонимание, радость, энергия, … недостающее дописать)? Скорее всего ты ответила — «Дааа!!!»

 

Как часто, ты формулируешь именно так свои желания? Скорее всего — всегда!!

 

Всем нам известно, что мысли и слова материальны, правда же? То что мы сказали, то, как мы сформулировали, так и сбывается. ДОСЛОВНО!!! Теперь давай посмотрим как сформулировано желание, на пример денег: «Хочу чтобы у меня БЫЛИ деньги», здесь слово БЫЛИ — решающее, в прошедшем времени. Денег, скорее всего, ты хочешь сейчас, а делаешь посыл во Вселенную — хочу денег в прошлом (чтобы БЫЛИ) — вот они у тебя и БЫЛИ, а сейчас нет. Понятна идея?

 

Еще одна идея по поводу того, почему желаемое не приходит — привязка к желаемому, это когда ты сильно чего-то хочешь. Когда ты сильно чего-то хочешь, то не получаешь, замечали такое?

 

Почему? Потому, что когда ты сильно чего-то хочешь, то просишь — «Господи, дай», да еще и с чувствами, значит во Вселенную ты транслируешь нехватку этого (того чего хочешь), а то, чего ты транслируешь во Вселенную то и реализуется!!! Ты посылаешь энергию нехватки!! Транслируешь нехватку — получаешь еще больше проблем!!

 

Так что же делать? Как правильно формулировать желания чтобы они сбывались?

 

Во-первых, нужно транслировать удовольствие и благодарность!! Прямо сейчас запиши чего ты хочешь и измени настрой, перестань быть просящей жертвой, стань женщиной, которая себя любит и у которой все получается!! Даже если сейчас это не так!!

 

Начни благодарить Вселенную за то, что у тебя уже есть. Ты начнешь посылать энергию совсем другого качества, тем самым притягивая желаемое!! Запомни, то, как ты «звучишь» во Вселенной, на какую волну ты настроена, то ты и получаешь!! Настроена на волну радости, изобилия, любви и счастья — то и будешь получать!!

 

А чтобы постоянно получать желаемое, необходимо постоянно находиться на нужной волне, сегодня я радуюсь и всех люблю, а завтра всех ненавижу — не сработает, учись постоянно мыслить позитивно и находить что-то хорошее в любых событиях, поверь, даже в «плохом» можно найти всегда что-то хорошее!! 

 

Для того, чтобы сильно не привязываться к желаемому, после того, как сфомулировала желаемое в настоящем времени «Я получаю…» «Мне нравится быть красивой, молодой и счастливой» и т.д. — скажи такую фразу «Господи, я отдаю мои мечты и желания на твое усмотрение и пусть будет так, как на то воля твоя».

 

И отпусти желаемое. Если оно тебе действительно нужно, то оно у тебя появится! Если не появилось, значит тебе это не нужно и Вселенная для тебя готовит что-то получше!! Потому, что она мудрая и всегда лучше тебя знает что тебе нужно — я это много раз замечала в своей жизни! За что я постоянно благодарю ее!!! 

 

И помни, женщина получает только тогда, когда она ЛУЧится удовольствием, это ее стратегия. 

 

Когда мы ЛУЧимся, то все у нас поЛУЧается!!

 

Мечтайте правильно и сделайте свою жизнь счастливой!! Как?

 

С любовью, Наташа Коринец!!

Это интересно
+2

18.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 965  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены