Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Предназначение или для чего нам дано это воплощение

Предназначение 

 

 

 

 

 

В наше время большинство людей готовы свято верить амбициям политических лидеров  и руководителей организаций, а лучше бы задумались над смыслом своей жизни. Определили бы свое предназначение. А это и есть самое важное, для чего дарована человеку именно  эта жизнь. Ведь смысл не в том, чтобы найти хорошую работу или создать прибыльный бизнес, купить машину, квартиру и ездить по курортам, а в том, чтобы каждый человек приносил пользу Миру, Вселенной. К сожалению, об этом люди начинают задумываться только после череды неудач, падений или, вообще, больших провалов.
Предназначение и смысл жизни напрямую связан с профессиональной темой. В каком направлении нужно идти, что выбрать, как себя реализовать?
Все эти вопросы можно смело адресовать прогностическим системам (картам Таро и астрологии). К примеру, как перевести хобби в успешный бизнес? Как реализовать свое предназначение. Для того чтобы ответить на этот вопрос, обратимся сначала к картам Таро. Рассмотрим, будет ли вообще удачным и прибыльным это хобби как вид бизнеса. Если ответ будет положительным, то следует посмотреть, каково будет развитие и финансовые показатели этого направления в 2015 году. Если и здесь ответ будет представлять хорошие перспективы, то можно задавать смело вопросы относительно стратегических путей развития.

Предназначение человека определяется  и корректируется с помощью гороскопа. Составление гороскопа владельца позволить посмотреть, нет ли «подводных камней» в карте руководителя бизнеса. Если они имеются, то, в таком случае, регистрацию предприятия производить нужно на другого человека, предварительно выверив, конечно, и его гороскоп. После этого необходимо выбрать наилучшую дату регистрации данного предприятия и оптимальное время начала работы.
Таким образом, получаются четкие выверенные ответы двух прогностических систем (карты Таро и астрология), которые, почти всегда, подтверждают ответы друг друга.
И такая сумма знаний будет представлять собой своеобразный навигатор в пути для реализации своего предназначения, который будет указывать движение от одного пункта до другого по оптимальной дороге и в кратчайшие сроки.
 Конечно, свое предназначение можно чувствовать интуитивно. И двигаться по жизни без карты. Только тогда это будет напоминать  поездку на автомобиле, когда для того, чтобы понять, куда двигаться дальше, необходимо будет спрашивать случайных людей. Это будет не целенаправленное движение к цели, а, скорее всего, ее поиски, и, как правило, длительные.
источник

Это интересно
0

21.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 720  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены