Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Влияние окружения на исполнение ваших желаний

Сегодня уже ни для кого не секрет: окружение человека не только влияет на личность, но и формирует ее. И я хочу спросить Вас откровенно: а кто Вас окружает прямо сейчас, в данный момент жизни? Что это за люди? Признайтесь честно самим себе (может быть, впервые в жизни), можете ли Вы доверить своему окружению ваши желания, мечты? Не опасаетесь ли Вы с их стороны непонимания или даже насмешек?

 

Чьей жизнью Вы живёте?

Да, может быть, кто-то готов рассказать о своих планах на жизнь маме или самой-самой близкой подруге (другу). И все. А кто-то вообще никому ничего не рассказывает. Всё дело в том, что большинство из нас на самом деле боится своего окружения.

 

Боится непонимания, насмешек, резкого мнения других людей. И этот страх не позволяет Вам раскрыть себя. Более того, он не позволяет Вам познать себя и использовать все свои силы для того, чтобы добиться исполнения Вашего желания.

 

Неважно, как выглядит Ваше окружение. Это могут быть родственники, друзья, коллеги по работе. Главное, что наши цели, или наши намерения, формируются именно под влиянием среды, в которой мы живем.

 

«Человек, который живёт ради мнения других людей, не проживает свою жизнь. Он проживает чужую жизнь»

 

 Мы попросту не можем позволить себе игнорировать оценки и ценности людей, которые нас окружают. Какими бы неверными или даже дикими вначале не казались нам их взгляды, в итоге мы постепенно соглашаемся с ними.

 

Но Вы должны помнить, что тот человек, который живет ради мнения других людей, не проживает свою жизнь. Он проживает чужую жизнь. Поймите — чужое мнение ваших детей не накормит.

 

Не бойтесь своего окружения и их мнения о том, что Ваше увлечение или интерес — это ерунда. Не бойтесь заявлять о себе прямо. О том, чем Вы интересуетесь, что Вы изучаете и чего Вы хотите достичь, добиться. Живите свою жизнь, а они пусть проживают свою!

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 832  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены